Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ALeXRAs сказал:

Не могу подключится к kefico Meg 17.9.12 через бдм площадку. Через разъём подключения эбу все уже слил залил. Galletto 4 v54. А что с бдм не так ? 

припаивайся к бдм порту !

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ALeXRAs сказал:

Не могу подключится к kefico Meg 17.9.12 через бдм площадку. Через разъём подключения эбу все уже слил залил. Galletto 4 v54. А что с бдм не так ? 

Хм ,а инструкции по подключению Galletto 4 v54 к блоку 17.9.12  Вам не посмотреть? Там все написано, во всех возможных вариантах подключения

FGTech_BOOT_TRICORE_User_Manual.pdf

Ссылка на комментарий

Сцука понавылазило бдмщиков)))) Ебаш бдмом не сцы всё будет ровно главаное не сцать и все получится!!! Хуле вы подсказываете бдм с трикором рулит подымет всё ГЫЫ)))Спроси у Досика он подскажет про подключение бдм к трикору))) А лучше Серегу NMI Спроси.Сука внатуре скоро будет драйв 2 майд ин Октя:9gdf::9gdf::9gdf:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ALeXRAs сказал:

Не могу подключится к kefico Meg 17.9.12 через бдм площадку. Через разъём подключения эбу все уже слил залил. Galletto 4 v54. А что с бдм не так ? 

Там не БДМ а стандартный порт бош.

 

800px-JATG_Port.jpg

Ссылка на комментарий

Кони пьяны,хлопцы запряжёны!))) Топикстартер,не боги горшки обжигают конечно,и все когда-то начинали,но прежде чем лезть с такими "познаниями" в более или менее серьёзный ЭБУ,неплохо бы теорию почитать сначала.Или хотя бы хелп к загрузчику))) Алиекспресс,алиекспресс,что ж ты с людьми то делаешь?)))

P.S: Радуйся что не привалил блок своими BDM-экспериментами)))

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

seavt Спасибо. Я не правильно выразился... по малоопытности =) Эта распиновка мне и нужна было.... помогло.

added 11 минут later

STKALG блок товарища с разбитого авто. Он как раз и отдал мне его на растерзание для опытов. Ещё вчера я с него слил сток, через подключение к разъёму эбу и отправил на калибровку Паулюсу (удалили иммо и сделали е2). Залил обратно всё ок. Эбу жив другая машина заводится. сегодня решил подключится через площадку, но не правильно выразился "по бдм". seavt помог с распиновкой и "правильной формулировкой"!!!!! Блок жив. Всем спасибо. Тема создана как раз для практики изучил все хелпы, послушал Вас, всё в норме. Теперь есть прошитый блок без иммо, евро 2. + опыт т.к блок как я понял не простой хотя уже отлично делается по разетке....

added 13 минут later

Извиняюсь за шрифт не заметил =) 

Тему можно закрыть.

added 19 минут later

Сделал его через все щели =) (разетка, разъём эбу, площадка на плате) Это и было целью.

Ссылка на комментарий

*Сергей*  Нет не сложно, всё прозвонил... но тут же уже все блок ещё заочно приговорили, после написания мной первого поста.... Поэтому подождал пока кто нибудь более опытный что то подскажет. Блок прошил ещё до написания первого поста ..... интерес был подключится через площадку, тут и попросил помощи....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...