Перейти к содержанию

Ssangyong Korando(Tiger) очень слабая искра


dem@n

Рекомендуемые сообщения

Притащили от иных ремонтников не заводится, до того они просили привязать меня блок бу, блок был привязан и отдан им, после того как они его поставили авто не запустился, с их слов они грешили на эбу и в довесок заменили датчик коленвала и две катушки. блок сименс вдо 3,5 на 4х циллиндровый двс.

Вот он у меня, проверяю тахо сигнал есть, на форсунках сигнал есть, на катушках сигнала НЕТ! снимаю катушки подключаю контрольку лампочку постоянный плюс есть и управляющий минус появился, но стоит подключить катушку как управляющий минус пропадает, достаю тестер катушек подключаю катушки к разряднику катушки живаы искра идёт, причем живы все 4 катушки, подключаю катушки к моторной проводке и смотрю на свечку искра очень слабая. Думаю может где перебиты и окислены провода, врезаю от основания эбу к сигнальным проводам и прокидываю паралельный  кабель до катушек, проверяю, тоже самое, без нагрузки сигнальный минус есть под нагрузкой катушек минуса нет, подкинул катушки от газели картина та же причем на двух блоках.По диагностике в момент прокрутке в Livedata напряжение на блоке силно не проседает.

Куда копать?

корандо.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, тимон12 сказал:

Если искра появится,то это значит,что далась в работе. Правильно?

я тебе сказал пиздуй на драйв2 и там сри , тут тебе делать нехуй !

иш ты бля посты взялся набивать , активист хуев))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Запустился мотор после того как я снял реле по защите силовых цепей и пропаял его. Находтися он в кармане подлокотника, состояние у него крайне плачевное, дорожки целые а вот реле сделаны без корпуса и сильно ржавые. Мотор запустился сразу. хотя троил на 4 циллиндр, заменена свеча. Стоит вопрос о замене реле номер 162 540 32 45. Проверил оба блока эбу оба рабочие)).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dem@n сказал:

Запустился мотор после того как я снял реле по защите силовых цепей и пропаял его. Находтися он в кармане подлокотника, состояние у него крайне плачевное, дорожки целые а вот реле сделаны без корпуса и сильно ржавые. Мотор запустился сразу. хотя троил на 4 циллиндр, заменена свеча. Стоит вопрос о замене реле номер 162 540 32 45. Проверил оба блока эбу оба рабочие)).

А фото где стоит это реле нет у Вас? Просто не понял про:"он в кармане подлокотника"

Ссылка на комментарий

Как эбу проверял?

В 12.04.2017 в 17:34, dem@n сказал:

снимаю катушки подключаю контрольку лампочку постоянный плюс есть и управляющий минус появи лся, но стоит подключить катушку как управляющий минус пропадает

 

 

Ясен пень, катушка то обмотку имеет....

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ssangyong Korando(Tiger) очень слабая искра
6 часов назад, тимон12 сказал:

коротит?

в голове у тебя коротит , кто нить ёбните этого типка он припиздил с драйва и срёт во всех темах не поделу !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • sab закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...