Перейти к содержанию

Land Rover Freelander 2 2008


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Да, не ясно что с приборкой. На связь не выходит, но если нажать на кнопку - пробег начинает высвечиваться. Питание есть, попробовал запустить на столе - не получается.... вот и думаю, что может быть?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, antuk сказал:

Наверно DENSO :)

Почти угадал.))))))

Что-то не припомню ни одного ЛандРовера с Денсой.:9:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
12.04.2017 в 15:01, Vadim_Orsh сказал:

Да, не ясно что с приборкой. На связь не выходит, но если нажать на кнопку - пробег начинает высвечиваться. Питание есть, попробовал запустить на столе - не получается.... вот и думаю, что может быть?

Освежу тему . Удалось на столе включить ? Тоже не запуск и панель молчит. Включаю на столе , включилась один раз 1 мин и молчок. Отлежалась, включаю , включилась и потухла и потребление медленно с 0.13 до 0.00 опустилось. И так запускается после как полежит 1-2 часа.

И есть ли точки подключения , б/у хочу склонировать уж не мучаться

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.08.2023 в 17:50, setup сказал:

Освежу тему . Удалось на столе включить ? Тоже не запуск и панель молчит. Включаю на столе , включилась один раз 1 мин и молчок. Отлежалась, включаю , включилась и потухла и потребление медленно с 0.13 до 0.00 опустилось. И так запускается после как полежит 1-2 часа.

И есть ли точки подключения , б/у хочу склонировать уж не мучаться

 

на столе включить можно подачей определенного ID и соответствующих данных. включал, хотя и давно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...