Перейти к содержанию

ваз 2107i M73 Е-3 нужна схема эл.оборудования


Рекомендуемые сообщения

  Это который под бардачком?.

Если да,снять разьем с эбу,воткнуть новый пред,вкл зажигание,перестал гореть,то проводку на двиге,+форсы,дк,дмрв,ну все где есть питание 

с гр..

Ссылка на комментарий

Да...под бардачком...Хотелось бы схему увидеть что на нём висит на этом авто.......Легче на инфинити наверно найти....

 

МЗ трёхпиновый...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

   Схема на работе,но там одинакова схема впрыска с любым 8кл,ну кроме дф.Распин эбу практически одинаков..

Там с гр идет разветвление по плюсу датчиков..Можно просто снять разьем с эбу и звякнуть на минус любой +вой провод.

Особенно могут замкнуть на массу питание форс дк,и еще дс.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, anisimov83 сказал:

А еще проще лампу на 55 вт,вместо преда и отключать потребители,не так и много их

 

   А при чем сдесь потребители?.Провод питания замкнут на массу до потребителя..

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gektor сказал:

 

   А при чем сдесь потребители?.Провод питания замкнут на массу до потребителя..

.....))) Соглашусь....Может дело быть и не  в потребителях...Ведь возможно и другое...Ну к примеру - откинул удк....Пред продолжает гореть (или светится лампа вместо преда)_...А причина что провода удк касались вып.коллектора и замкнули между собой....

Вопрос -ответ я ожидал услышать такой....

 

1 - Хотел помочь- но не подскажу где качнуть схемку...

2 - На держи ссылку...Рад был помочь....

 Гы - вот что мне надо....

 

И ессно - я знаю как искать причину и без схемы...Просто было бы приятно её иметь...Гы

Цитата

 

 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Датчик скорости посмотри. Два раза такое было. Провод из разъема вываливаетс- и на массу.

added 1 минута later

А схема и мануал по М73 на рабочем компе был вроде. Завтра может доберусь

Ссылка на комментарий

Привет, Серёга! Да. в курсе что висит на ГР....Но уж если задал вопрос и кто-то подскажет где качнуть схемы эл.об   - то я буду рад....И поставлю лайк! Это даже не обсуждается...

И что странно...Столько народа и не у кого нет схем эл.о  на данную коляску с Е-3....Гы

 

 

Счас...Может сам найду то выложу...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
36 минут назад, sapr сказал:

Привет, Серёга! Да. в курсе что висит на ГР....Но уж если задал вопрос и кто-то подскажет где качнуть схемы эл.об   - то я буду рад....И поставлю лайк! Это даже не обсуждается...

И что странно...Столько народа и не у кого нет схем эл.о  на данную коляску с Е-3....Гы

 

 

Счас...Может сам найду то выложу...

А чего странного, распин как у седьмого января. Ну или как у м73, ну небольшие вариации по управлению карлосоном. Розовочерный провод...

Ссылка на комментарий

Толян, вот правильная схема на классику М73, у меня есть еще схема похожая на ту, кот. выше выложена (не утверждаю, это тоже самое или нет), так там были некоторые ошибки.

M73 1.rar

Ссылка на комментарий
27 минут назад, sapr сказал:

Гусейн-спасибо) КАчество отличное)

Думаю тебе и это пригодится..

НАЗНАЧЕНИЕ КОНТАКТОВ КОНТРОЛЛЕРОВ 21067-1411020-21/22 подробное описание

 

ЭБУ 21067-21.22 M73 подробно описано.rar

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sapr сказал:

результат -пробитый ключ...и горит f1..

это как? ведь питалава поступает на разъем.. а если его отключить? мозгам кирдык? не понял,чет как то не так,как я на драйве читал...

Ссылка на комментарий

...Смотрим схему....Питание от ГР подаётся на катушку , проходя через обмотку катушки приходит на ключ. Ключ пробился.  R до земли составило 3.5  Om....Ессно,  пред F1 будет мгновенно сгорать при подаче напряжения с ГР...ВСё просто...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...