Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробую писать X 100pro -процедура не доходит до конца -не пишет .Стер родные- пишу чип первым или последним-так же ...Свои 2 пишет без проблем...Транспондер 80 битный 63 6f   пейджи ставлю как в оригинале..Разобрал BCM прочитал xep768  и по нему тангой сделал ключ -не заводит ..Скандок показывает что в машине 3 ключа . Что не так делаю или моими  инструментами не сделать пока ?

xep 768 d flash opi.bin

3 key.bin

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Focus 3 2011

Чип примотан к родной снятой катушке считывателя ...при включении зажигания без чипа скандок ошибку не дает а  записанным тангой -не запрограммированный транспондер  .. написал где танго покупал жду ... с фиеста 2015 так же было в начале но потом что то доработали .

Ссылка на комментарий

У меня тож  в фф3 2011г. 2,0 не получилосьь х100 дописать чип.  Все как у ТС. 

Родные стер  и положил, а чип фиг.  Чипы у Андрея аб брал, 3 шт  все перепробовал. 

Купил скрипт че бы руками положить, но  клиент пока не  едет.

Ссылка на комментарий

лучше писать ids по диагнозе...... обычно проблем не возникает.......   можно и руками положить, но это всеравно, что русскую кашу кушать китайскими палочками.......:1confused:

Ссылка на комментарий
В 08.04.2017 в 18:32, s.v. сказал:

У меня тож  в фф3 2011г. 2,0 не получилосьь х100 дописать чип.  Все как у ТС. 

Родные стер  и положил, а чип фиг.  Чипы у Андрея аб брал, 3 шт  все перепробовал. 

Купил скрипт че бы руками положить, но  клиент пока не  едет.

А зачем родные переписывать, он прекрасно добавляет без удаления родных. Сделал с десяток 3-х фокусов с чипами от Андрея, вообще без проблем. Вот CN-ки косячные у него регулярно попадаются, но возможно что они везде такие. Я думаю всё же с расположением нужно повнимательнее...

Ссылка на комментарий

переписывал старые т.к. не писался чип, думал может прокатит. 

Чип был на отдельной болванке, как можно ближе к  петле  приматывал.

правда я его ни разу не обновлял, но  раз старые пишет, подумал что не в этом дело.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Миру-beer сказал:

А зачем родные переписывать, он прекрасно добавляет без удаления родных. Сделал с десяток 3-х фокусов с чипами от Андрея, вообще без проблем. Вот CN-ки косячные у него регулярно попадаются, но возможно что они везде такие. Я думаю всё же с расположением нужно повнимательнее...

Транспондеры так же куплены у Андрея  и так же прописывались на другие авто ...а тут ни как ...ни тангой по дампу ни по диагнозе X100 PRO..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...