Перейти к содержанию

Mercedes W164 ML 320 CDI 2009


ДИС

Рекомендуемые сообщения

Парни привет, помогите разобраться для себя.

 имеем такое авто, нужно смотать панель, как сделать проще всего? кан фильтр? или замок так отмотать возможно? мне показания на панели нужны в основном, ну и если в замке тоже будут аналогичные буду только рад, но не принципиально)

 я не занимаюсь смоткой, это личное авто, прогеры какие то есть, руки тоже, сложностей с разбором и тд нет,

 может кто нибудь кан фильтр продаст недорогой и рабочий или скажет где взять его  и какой.

 вообщем заранее спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ДИС сказал:

Парни привет, помогите разобраться для себя.

 имеем такое авто, нужно смотать панель, как сделать проще всего? кан фильтр? или замок так отмотать возможно? мне показания на панели нужны в основном, ну и если в замке тоже будут аналогичные буду только рад, но не принципиально)

 я не занимаюсь смоткой, это личное авто, прогеры какие то есть, руки тоже, сложностей с разбором и тд нет,

 может кто нибудь кан фильтр продаст недорогой и рабочий или скажет где взять его  и какой.

 вообщем заранее спасибо всем откликнувшимся

Правильно выше написали, проще кан фильтр в замок, (конечно можно и в замке поправить км как положено, но если этим не занимаетесь то сами не сделаете) приборку руками сделать там еепром 24с16 стоит, ну если в чистую и ZGW и если дизель то и в блоке упр двигателя км лежит, сервисы лежат в авто, и по замене сажевого фильтра км и в блоке упр аккумуляторной батареи и проколы в колесах на каком км и т..д, короче пробег разбросан практически по всей машине ...)))))  В личу обратитесь помогу со схемой для кан фильтра в замок, и подскажу где кан взять ....))))

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДИС сказал:

Парни привет, помогите разобраться для себя.

 имеем такое авто, нужно смотать панель, как сделать проще всего? кан фильтр? или замок так отмотать возможно? мне показания на панели нужны в основном, ну и если в замке тоже будут аналогичные буду только рад, но не принципиально)

 я не занимаюсь смоткой, это личное авто, прогеры какие то есть, руки тоже, сложностей с разбором и тд нет,

 может кто нибудь кан фильтр продаст недорогой и рабочий или скажет где взять его  и какой.

 вообщем заранее спасибо всем откликнувшимся

В личку все кинул, ссылку и как подключить ......

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W164 ML 320 CDI 2009

парни может у кого валяется без дела или кто собирается закупать оптом(возьмите и мне), продайте вообщем один фильтр.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ДИС сказал:

парни может у кого валяется без дела или кто собирается закупать оптом(возьмите и мне), продайте вообщем один фильтр.

В личку стукни.

Ссылка на комментарий

А если посмотреть выше, то с канфильтром и инфой по установке проблем не будет ни каких.... 

canfiltr.jpg

added 2 минут later

Кстати тамагоча от obdstar X100pro вроде мотает пробег , без всяких приблуд на х164....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...