Перейти к содержанию

Не выходит на диагностику 21102


Рекомендуемые сообщения

 

7 часов назад, тимон12 сказал:

а что не так? я шью тазики на ура.очередь .но прошу мало,учусь.  иногда скорость надо подогнать. ну или на драйве поискать.  да,денег мало,но интересно.. и сразу на комп встаю.если не идет.

Ты не учишся... Ты тупо ищешь то на драйве, то здесь, то еще где то...

Так нечему не научишся... Дожили с этим драйвом... На унитазе связь найти не можем... 

Мануал к любому сканеру уже в лом почитать...  Везде есть , картикнка чо перемкнуть... Потом трудно что ли взять мультик и прозвонить к-линию от разьема до эбу на предмет обрыва и кз?Дальше конечно уже не что неподьемное для ТС... Это подключить на столе... Но Можно засунуть блок в другое карыто или сюда засунуть другой блок... Чо может быть? 

Дело было не в бабине... 

И интересно ,что хотел услышать ТС?

25-й пост пройден...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас все есть в гугле. Ко мне уже приезжали умные и начитанные,ты типа епром почисти на январе 72, типа за 500 еще и дорого типа. А что делать,на драйве все расписано и с фотками. 

Читаю и учусь у вас,тут интересно.

Изменено пользователем тимон12
Ссылка на комментарий
10 часов назад, тимон12 сказал:

а что не так? я шью тазики на ура.очередь .но прошу мало,учусь.  иногда скорость надо подогнать. ну или на драйве поискать.  да,денег мало,но интересно.. и сразу на комп встаю.если не идет.

 

Ты читать умеешь ? Причем здесь шью или не шью ? И причем здесь скорость твоя ? Вы, блять, даже тему прочесть не можете нихера, читаете по диагонали между строк.

 

В 02.04.2017 в 11:25, vlad73 сказал:

Доброго  времени  суток. Немогу продиагностировать  опендиагом

 

Читай внимательно первый пост !!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, тимон12 сказал:

Сейчас все есть в гугле. Ко мне уже приезжали умные и начитанные,ты типа епром почисти на январе 72, типа за 500 еще и дорого типа. А что делать,на драйве все расписано и с фотками. 

Читаю и учусь у вас,тут интересно.

Ну шей за триста, хренли делать на драйве же все нарисовано... Потом за полтос будешь шить, потом за станкан минералки... Я так понимю что те прсто нравится шить... Мо ж ты им еще и доплачивать будешь? 

Теперь скажи ну нахрена шить? Если чинить не можешь? Учатся не так... Учатся изучая мануалы, схемы, принципы работы систем и агрегатов...А не юзая драйв... Сканер в розетку, ошибку прочитал и в гугл... Потом как обезьяна тупо перебираешь варианты... А если неичего не подошло?Гавно вапрос арем хелп на форуме, накидайте еще  вариантов... Именно накидайте вариантов... Не манул просите, не подсказать , что конкретно непонятно... Потому что непонятно ваще все... Чото делать можете тока по мурзилке, обязательно нужна картинка со стрелочками кружочками написями...

А потом на драйве, будешь в грудь ся бить ,я такой умный дивитись клубни и пользуйтесь моей щедростью... 

Вам лайки леденцы заменяют?

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aleks_sm сказал:

Сканер в розетку, ошибку прочитал и в гугл... Потом как обезьяна тупо перебираешь варианты... А если неичего не подошло?

если сам не могу,то в другой сервис. там диагност посильнее будет. а я учусь,ведь это незазорно?вы тоже ведь не сразу гуру стали?:8:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, тимон12 сказал:

если сам не могу,то в другой сервис. там диагност посильнее будет. а я учусь,ведь это незазорно?вы тоже ведь не сразу гуру стали?:8:

Если сам не можешь и отсылаешь в другой сервис... Это не учоба... Это снимание сливок...

Т.е. прочел ошибку, заменил датчик... пятнадцать минут 500-650 рубасов в кармане, прочел ошибку нихрена не понял, прошил, ничего не изменилось полтора рубаса в кармане клиент отправлен к нормальному диагносту... А нормальный диагност потом , сначала ваши коски должен будет исправить, потом истенную неисправность найти , а клиент при этом хрен заплатит больше чем средняя температура по больнице.

Во щас. Прислали с другого сервиса... Троит... За диагностки взяли, за рег клапанов взяли, а то что прокладка гбц пробита толи не заметили, толи очконули подписать.. И хренли. Скока те получили бабосос скока , я? 

Благодаря таким , как ты, я давно забыл про тупую диагностику - прочитал ошибку заменил датчик деньги в карман...Где те времена...

Ссылка на комментарий
В 05.04.2017 в 10:57, Demon сказал:

 

Ты читать умеешь ? Причем здесь шью или не шью ? И причем здесь скорость твоя ? Вы, блять, даже тему прочесть не можете нихера, читаете по диагонали между строк.

 

 

Читай внимательно первый пост !!!

Дим, он конечно Наполеон, только треуголку забыл у санитаров, но не нужно нервы портить.. в нашем возрасте это это же очень вредно..

 

added 10 минут later
В 05.04.2017 в 11:17, aleks_sm сказал:

Ну шей за триста, хренли делать на драйве же все нарисовано... Потом за полтос будешь шить, потом за станкан минералки... Я так понимю что те прсто нравится шить... Мо ж ты им еще и доплачивать будешь? 

Теперь скажи ну нахрена шить? Если чинить не можешь? Учатся не так... Учатся изучая мануалы, схемы, принципы работы систем и агрегатов...А не юзая драйв... Сканер в розетку, ошибку прочитал и в гугл... Потом как обезьяна тупо перебираешь варианты... А если неичего не подошло?Гавно вапрос арем хелп на форуме, накидайте еще  вариантов... Именно накидайте вариантов... Не манул просите, не подсказать , что конкретно непонятно... Потому что непонятно ваще все... Чото делать можете тока по мурзилке, обязательно нужна картинка со стрелочками кружочками написями...

А потом на драйве, будешь в грудь ся бить ,я такой умный дивитись клубни и пользуйтесь моей щедростью... 

Вам лайки леденцы заменяют?

 

Не, прошивка за минералку закончится., когда он сажу первую отвяжет, потом коляска не заведется, а коляска то коммерческая будет, и начнутся судорожные поиски блока (старый поднять не удалось даже по BDM, потому что сток даже не пробовали вычитать, нам то что, у нас калибры есть, пихаем невпихуемое,да много еще ждет чего представителей драйв2)

added 23 минут later
  • А если по теме.. подключитесь к любой коляске, пошла связь? да - ищите почему не идет а вашей машине, нет - ищите в оборудовании 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sistem сказал:

Не, прошивка за минералку закончится., когда он сажу первую отвяжет, потом коляска не заведется, а коляска то коммерческая будет, и начнутся судорожные поиски блока (старый поднять не удалось даже по BDM, потому что сток даже не пробовали вычитать, нам то что, у нас калибры есть, пихаем невпихуемое,да много еще ждет чего представителей драйв2)

ну чшо вы..  на драйве очень много инфы.. от нихи сюда полирую,получается на хотдоги поднять. на сканматик кредит возиму,у пацанов машин много..  и учимся. спасиба!!!

Ссылка на комментарий

господи , подгони спецу из алёшкино мерс пиздатый дорогой который помрёт нахуй после подключения елм , и хозяин авто выебет его во все щели , и выложет селфи этого секса на драйв2 , очень хоцца посмотреть , умоляю !

Ссылка на комментарий
1 час назад, тимон12 сказал:

Не дождетесь.  !!! Сканматик заказал,пока не подняли. Там мног всего вкусного есть и еще будет. А тут опробуем.

Если сканматик берешь в кредит... При том, что у тя очередь на прошивку... Боюсь на хотдоги хватать не будет, все на кредт будет уходить... Манометр топливный то хоть есть и мультик?Или денго тока на елмку за 350р. с али хватило?

Ссылка на комментарий

,Сканматик за свои купил.  Очереди нет,пара в месяц на чип. Манометр подарили парни на 23, тройник куплю и все.да,переходники на марки какие лучше? Где заказать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, тимон12 сказал:

,Сканматик за свои купил.  Очереди нет,пара в месяц на чип. Манометр подарили парни на 23, тройник куплю и все.да,переходники на марки какие лучше? Где заказать?

Ну с таким реактивным становлением Вам не помешает и ведро вазелина приобрести...Очень не помешает. Не так больно будет(сам не знаю и опыта не было).

Ссылка на комментарий
1 час назад, тимон12 сказал:

,Сканматик за свои купил.  Очереди нет,пара в месяц на чип. Манометр подарили парни на 23, тройник куплю и все.да,переходники на марки какие лучше? Где заказать?

Манометр на 23, это што? Переходники какие? Для чего? Для топливной? Тя очень трудно понять.... Здесь не драв, мы не на той волне...

Ссылка на комментарий

Да что вы накинулись на новичка?))) Пусть покупает,пусть пробует. Только учишься или нет-нехер демпинговать.Соответственно и помощь таким "спецам" нужно ограничивать. А переходники есть на сайте сканматика или у любого дилера,хотя если даже сайт производителя в сети найти не в силах-ну извините)))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, тимон12 сказал:

То есть все по обдэ щас читается?

Ты сканматик купил? Там чо тока обд? А инструкцию почитал?

Или на драйве мурзилку зырить будешь?

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aleks_sm сказал:

Манометр на 23, это што? Переходники какие? Для чего? Для топливной? Тя очень трудно понять.... Здесь не драв, мы не на той волне...

На 23 февраля. Переходники типа на форд.тойоту и похожее. Там бысроснимаемые. Читал,от кондиционероы подходят. Но где купить?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, тимон12 сказал:

На 23 февраля. Переходники типа на форд.тойоту и похожее. Там бысроснимаемые. Читал,от кондиционероы подходят. Но где купить?

ф Белку... тя к авто близко подпускать нельзя...

Ссылка на комментарий

Зря вы так. Че накинулись. Ч тоже сижу в гараже,скцчаю. Читаю,изучаю. Мне вот Митрофан нравится,я его почитал немного,круто развернулся! А пару лет назад тоже задавал вопросы . Тоже себе щас лист железный насверлю,под струмент. Сверла куплю и краску.

А ч о делать то? В осцилографе я бамбук, электрикой займусь.

Ссылка на комментарий

Вот пошли м-73, навалил их первое время аж 7 штук, всё сырое было, а хотелось впереди паровоза бежать, благо в магазине я-7 завались было. Потом все потихоньку поднял и разошлись, в итоге не в убытке. 

С Патриотом попал, только с МАПом пошли е-4, вальнул Комбиком, Опеном поднять не мог то же., нашёл только в Первопристольной с тремя трансами за 25 т.р. , безиммок тогда не было ещё. Ну купил билет, перед поездом заехал к себе в берлогу, пришла обнова на Комбик и ... чудо всё прокатило, бегом билет сдавать. 

Ну большинство поняли про какие детские подводные грабли пишу.

Начинал с Комбика офф., может кто помнит комовский и на 55-пиновой колодке ещё тумблера были.  На всякий купил ЭБУ я-5 - 41 и Мик - 7. Потом  продал со временем. Потом Казин появился, по тем временам супер вещь за небольшие деньги, да в сязке с его ЧТП !!!! Царём себя почувствовал. :)

Это я к чему, что бы делать движения в этом направлении, вложения не хилые нужны, а кто вложил хотя бы несколько сотен, за копейки не поведётся.

 

Тема эта в белочку ну очень проситься. :)

 

 

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...