Перейти к содержанию

Не выходит на диагностику 21102


Рекомендуемые сообщения

Доброго  времени  суток. Немогу продиагностировать  опендиагом ( бесплатным) 21102 . комплектацию видит ( САОУ/САУКУ ) а  ЭБУ  в  упор отказывается  видеть. 

Также  не  видит  опендиаг мобайл  в  связке  с  андроидом - пишет  "установлена  связь с OBD II" а  через  некоторое  время - нет связи с ЭБУ. Подскажите  в   каком  направлении  двигаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так здесь про работу фришного опендиага мало кто в курсе. Я только знаю  что есть такой. Почему бы вам сий вопрос по взаимодействию данного авто, данного адаптера, и данной программы не задать производителю программы?)

 Ну и по существу.соединения согласно схемы проверили? В заводском мануале по эсуд чуть ли не в самом начале есть проверки при отсутствии связи. Вы это проделали? Прежде чем задать здесь вопрос?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, denwerok сказал:

Тимон прекращай сообщения набивать!!

а как же ему тогда файло качать ?

вы то уже набили вам проще))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, velcom сказал:

вы то уже набили вам проще))

ага. только что качать,не увидел. ткни..а так все на драйве щас,про иммо и вазы.

 

а про светодиод серьезно,о многом говорит его состояние.:2:

Ссылка на комментарий

Да уж, диагност пошел нонче не тот, чисто ошибкочитатель, да и то ежели если соединится с ЭБУ, а если нет связи, тут уж целая проблема, логические цепочки заблокированы, а подумать нечем, не говоря уже о чтении схем и поиска неисправностей.

 
 
В 02.04.2017 в 14:33, тимон12 сказал:

Там скоростями поиграть можно?

 

И даже вот такие предложения бывают )

Ссылка на комментарий

Кстати в свое время сканматик погорел у меня, пока в ремонт ездил пользавал данный сканер в принципе неплох, но вот с к-лайником не пошло а елмка которая уже висит давно на гвозде выручила))))заработала на ура.

Ссылка на комментарий
В 03.04.2017 в 15:24, Demon сказал:

Да уж, диагност пошел нонче не тот, чисто ошибкочитатель, да и то ежели если соединится с ЭБУ, а если нет связи, тут уж целая проблема, логические цепочки заблокированы, а подумать нечем, не говоря уже о чтении схем и поиска неисправностей.

 
 

 

И даже вот такие предложения бывают )

а что не так? я шью тазики на ура.очередь .но прошу мало,учусь.  иногда скорость надо подогнать. ну или на драйве поискать.  да,денег мало,но интересно.. и сразу на комп встаю.если не идет.

Ссылка на комментарий

просите мало), учитесь чему? шить? Я уже не беру на диагностику автомобили прошитые не мной. кто шил, тот пусть и болячки ищет. или сначала я прошиваю а потом уже смотрим)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...