Перейти к содержанию

Citroen Jumpy 2013


legion43

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Прошу помощи по смотке одометра на Citroen Jumpy 2013г. Опробовал много вариантов, старый пробег не меняется.В панели дамп проверяю,пробег тот который нужен.В BSI записывал пробег и обнулял,безтолку. Выкладываю сваи дампы.В приборка Magneti Marelli M95020 .BSI04EV K04-00 210114 M95128.

CitroenJumpy2013.rar

Ссылка на комментарий

У меня дамп в BSI не определил калькулятор, дамп с приборки увидил. но может и проблема у меня, два года их не обновлял.

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Citroen Jumpy 2013

Всё можно сделать проще чем сделал кто то и где то.
Зачем вообще это говорить если не хотите это рассказывать.

Ссылка на комментарий

Ты меня учить задумал чтоль??потомучто своей башкой думать надо а не на все готовое зайти и мотать потом по рублю бля..развелось тут умников

Ссылка на комментарий

Ты мне не тычь т.к я тебя ещё не тыкал..
У меня ценник на старое и простое авто начинается от 3р и примерно до 30р..
Так что сказанное тобой скорей тебя же и косается    

Ссылка на комментарий

Сначала духу наберися тыкать...тыкалку нарасти и в гейропу едь коли потыкать кого решился.тут разгавор не о тебе идет че лезеш то???хочеш чтоб я чето тебе сказал???за мной то не заржавеет 100+

Ссылка на комментарий

Ребят сратся не надо в этой теме,услышал только два разумных ответа которые помогли сделать эту машину.За тысячу я к таким авто не подхожу. Если все вопросы решены,модераторы прошу закрыть тему.Всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, legion43 сказал:

Ребят сратся не надо в этой теме,услышал только два разумных ответа которые помогли сделать эту машину.За тысячу я к таким авто не подхожу. Если все вопросы решены,модераторы прошу закрыть тему.Всем спасибо.

 

огласите стоимость вашего труда? так , для ориентации своих цен....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...