Перейти к содержанию

Эксклюзивные софты. Прошивки на заказ от paulus/Dik


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Паулюс павел здравствуй.Уменя ваша прошивка .одна из первых.год 08 или 09.Сейчас удалил катализатор.Взможно ли купить у вас прошивку под евро 2?     Фф2.двигатель 1.6  100 л.с.спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Москвич 3 и JAC J7
Год выпуска: 2023
Объем двигателя: 1.5
Тип топлива: бензин
Мощность в КВ или ЛС: 136
Тип КПП: вариатор
Производитель ЭБУ: dephi MT 62.1
28672115
Модуль: China: JAC 1.5T, 2.0T, 2.4T (Delphi MT62.1/MT62.1U)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Халяву ищут.,. то он с помойки толкал прошку и с ошибками боролся на фффффру,теперь тут.         Хот у Павла цены самые демократичные. Но нужно дешевле, а хуля.

Ссылка на комментарий

А ты кто тут такой борзеть? Город родной пишешь с маленькой буквы, а посты большими.... Скажи спасибо, что не забанили за нарушения правил пока...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Правила прочти написания постов, последнее предупреждение.... или у тебя shift заклинило?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ivan096 сказал:

КАКОГО ХЕРА ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ КОМЕНТАРИИ .ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ.Я В ЧЕМТО ЮЫЛ НЕ ПРАВ?

 

Ну и хуле ты орешь?

КАПС убери............

И грамматикой займись.

Изменено пользователем евген
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ivan096 сказал:

НЕТ У МЕНЯ ЭТОЙ КЛАВИШИ .

Проблемы индейцев шерифа не е.. ..ну ты понял )) В профиле Паулюса номер телефона русским языком нарисован !! Пишешь ему в телеге ..переводишь юани -получаешь прошивку 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ivan096 сказал:

КАКОГО ХЕРА ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ КОМЕНТАРИИ .ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ.Я В ЧЕМТО ЮЫЛ НЕ ПРАВ?

 

Если не выключишь CapsLock вообще в бан поедешь, удаляю всё я, из за твоих заглавных букв, если ты не уважаешь форумчан используя такое написание текста, даже после того как тебя попросили выключить капс, то почему форумчане должны тебя уважать и помогать. Еще один пост заглавными буквами и ты улетаешь в бан. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...