Перейти к содержанию

Kia Sportage 1 2.0 16V 2003 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пож-та. Притащили спортаж 1 2003 г.в. 2.0 16 клап. С жалобой не заводится.

Авто на диагностику не выходит (смотрел сканматиком 2 и лаунчем айдиаг). Нет искры и впрыска (при вращении появляется один импульс на первой форсунке и все).

При вкл. зажигания и прокрутке стартером бензонасос отрабатывает, РХХ гудит, питание на датчиках присутствует, осцилом смотрел ДПКВ и ДПРВ. ЭБУ вскрыл- никакого криминала все сухо и чисто.

Проблема в ИММО ? Но тогда вопрос- почему на диагностику не выходит ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, LogoVaz сказал:

осцилом смотрел ДПКВ и ДПРВ

и что там? импульсы есть?

 

3 минуты назад, nart50 сказал:

если заведётся возможно нет синхронизации каленвал  распредвал 

и что,на диагностику не пойдет?

Ссылка на комментарий

Дошли сегодня руки до авто. подключился сегодня сканматиком напрямую к блоку ИММО на бело-зеленый провод, авто вышло на диагностику и показало ошибку P1611 неисправность блока иммо (стерлась), прокрутил мотор стартером чтобы прокрутку в дате поглядеть, а авто и завелось и работало, отключил диагностику авто опять не заводится, подключил завелось. Кароче без сканматика отказывается работать.... походу каюк блоку ИММО. 

Есть практика ремонта блока ИММО? заменить на другой (перекинув епромину) получится?

Ссылка на комментарий

если диагностика не подключена то реле молчит, если включена то при включении заж-я клацает. Иммо на связь не выходил, другие блоки кроме ЭБУ я не пробовал.

Ссылка на комментарий
В 03.04.2017 в 23:10, LogoVaz сказал:

если диагностика не подключена то реле молчит, если включена то при включении заж-я клацает. Иммо на связь не выходил, другие блоки кроме ЭБУ я не пробовал.

 

1 час назад, Диагност-непрофи сказал:

Не помню где было - адаптер замыкал 4 и 5 пины в колодке - нет где то массы.

Проверяй на колодке 4 и 5 пин - один масса кузова второй логическая масса на РСМ, скорей всего нет массы на РСМ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...