Jump to content

Toyota Camry 2015 нужен дамп панели

Recommended Posts

зачем их клеить? проц берет из нужных адресов данные, а дальше пусть будет вагон адресов- лишнего не возмет. 

а если сыкотно, то можно проводками припаять soic c66 , тож самое будет. 

Edited by Владимир1969

к дампу добивал фф снизу.  пробег не коррекный,не считает. с 00 вобще пробег не показывает.нашел с66, все работает,уехала. так что не катит память больше. клоп на данных щитах тяжело отпаивается,,сделал уж не одну такую,а седне вот не повезло. первый раз за все время сломал епромку..так что будте осторожны.

12 часа назад, alexvrn44 сказал:

к дампу добивал фф снизу.  пробег не коррекный,не считает. с 00 вобще пробег не показывает.нашел с66, все работает,уехала. так что не катит память больше. клоп на данных щитах тяжело отпаивается,,сделал уж не одну такую,а седне вот не повезло. первый раз за все время сломал епромку..так что будте осторожны.

Все там нормально отпаивается, просто нужно осторожней делать.....не спешить

Edited by vikx
4 минуты назад, *Pavel* сказал:

А ещё лучше,по по 3 ем проводам без разбора)

Согласен, только клиенту не показывать это, и брать спасибульки как положено, по полному разбору панели ......))))

Наоборот нужно показывать, и брать за это еще большие деньги. И вообще какая разница как я делаю к примеру панель, главное результат. Хотя есть клиенты которые на отрез не хотят разбирать панель. Вот для них по точкам и соответственно дороже, за использование дополнительного для этого оборудования.  

8 часов назад, mir12volt сказал:

Наоборот нужно показывать, и брать за это еще большие деньги. И вообще какая разница как я делаю к примеру панель, главное результат. Хотя есть клиенты которые на отрез не хотят разбирать панель. Вот для них по точкам и соответственно дороже, за использование дополнительного для этого оборудования.  

Конечно показывать )))) ещё за спиной посадить и пусть смотрит )))) и прибор показать каким делаешь ))))) Не знаю как у вас, у меня такое делать нельзя да и не нужно ))))) Кроме того что вы снимаете приборную панель из машины ( если это нужно ) клиент ничего видеть не должен !!!!! Ну это сугубо моё мнение ...)))))

• Like 3

именно от того что они видят простые решения вопроса , потом ищут эти решения но дешевле , а дешевле всегда найдутся деятели сделать !

• Like 2

Мы же не в цирке работаем! За присутствие клиента в ремзоне я сумму умножаю на два, о чем предупреждаю хозю! Охота смотреть через плечо почти у всех отпадает. На памяти помню два случая согласия клиента...., о чем я был не очень рад, так как машинки были стремные.... 

• Like 1

В случае смотки хозю нужно ориентировать часа на четыре, тогда сами испаряются. Нех им в принципе делать рядом. По договоренности - как будет готово, отзвонюсь. 

• Like 2

добрый день,вы так говорите* сказать хозяину часа на 3-4 работа* во первых приезжают в основном перегонщики и они прекрасно знают сколько делается по времени определенного типа авто., а если использовать приспособы то дольше снимать панель с авто по времени,чем корректировать.20-40 минут на toyota в среднем.