Перейти к содержанию

Toyota Camry 2015 нужен дамп панели


alexvrn44

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, alexvrn44 сказал:

сломал клопа.помогите дампом  93с66 панель 83800-0ХС00

Не вопрос, есть такой ....

Toyota Camry 2015y Dash_83800-0XC00_eeprom_C66_37780 km.bin

Ссылка на комментарий

зачем их клеить? проц берет из нужных адресов данные, а дальше пусть будет вагон адресов- лишнего не возмет. 

а если сыкотно, то можно проводками припаять soic c66 , тож самое будет. 

Изменено пользователем Владимир1969
Ссылка на комментарий

к дампу добивал фф снизу.  пробег не коррекный,не считает. с 00 вобще пробег не показывает.нашел с66, все работает,уехала. так что не катит память больше. клоп на данных щитах тяжело отпаивается,,сделал уж не одну такую,а седне вот не повезло. первый раз за все время сломал епромку..так что будте осторожны.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, alexvrn44 сказал:

к дампу добивал фф снизу.  пробег не коррекный,не считает. с 00 вобще пробег не показывает.нашел с66, все работает,уехала. так что не катит память больше. клоп на данных щитах тяжело отпаивается,,сделал уж не одну такую,а седне вот не повезло. первый раз за все время сломал епромку..так что будте осторожны.

Все там нормально отпаивается, просто нужно осторожней делать.....не спешить

 

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, *Pavel* сказал:

А ещё лучше,по по 3 ем проводам без разбора)

Согласен, только клиенту не показывать это, и брать спасибульки как положено, по полному разбору панели ......))))

Ссылка на комментарий

Наоборот нужно показывать, и брать за это еще большие деньги. И вообще какая разница как я делаю к примеру панель, главное результат. Хотя есть клиенты которые на отрез не хотят разбирать панель. Вот для них по точкам и соответственно дороже, за использование дополнительного для этого оборудования.  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mir12volt сказал:

Наоборот нужно показывать, и брать за это еще большие деньги. И вообще какая разница как я делаю к примеру панель, главное результат. Хотя есть клиенты которые на отрез не хотят разбирать панель. Вот для них по точкам и соответственно дороже, за использование дополнительного для этого оборудования.  

Конечно показывать )))) ещё за спиной посадить и пусть смотрит )))) и прибор показать каким делаешь ))))) Не знаю как у вас, у меня такое делать нельзя да и не нужно ))))) Кроме того что вы снимаете приборную панель из машины ( если это нужно ) клиент ничего видеть не должен !!!!! Ну это сугубо моё мнение ...)))))

Ссылка на комментарий

именно от того что они видят простые решения вопроса , потом ищут эти решения но дешевле , а дешевле всегда найдутся деятели сделать !

Ссылка на комментарий

Мы же не в цирке работаем! За присутствие клиента в ремзоне я сумму умножаю на два, о чем предупреждаю хозю! Охота смотреть через плечо почти у всех отпадает. На памяти помню два случая согласия клиента...., о чем я был не очень рад, так как машинки были стремные.... 

Ссылка на комментарий

В случае смотки хозю нужно ориентировать часа на четыре, тогда сами испаряются. Нех им в принципе делать рядом. По договоренности - как будет готово, отзвонюсь. 

Ссылка на комментарий

добрый день,вы так говорите* сказать хозяину часа на 3-4 работа* во первых приезжают в основном перегонщики и они прекрасно знают сколько делается по времени определенного типа авто., а если использовать приспособы то дольше снимать панель с авто по времени,чем корректировать.20-40 минут на toyota в среднем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...