Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вас в поиске забанили ? Всё давно сто раз разжевано , осталось тупо прочитать .

Я так понимаю вы владелец авто ?

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий

 

19 часов назад, JohnFirst сказал:

Вас в поиске забанили ? Всё давно сто раз разжевано , осталось тупо прочитать .

Я так понимаю вы владелец авто ?

 

Искал, ничего не нашел, буду благодарен если тыкните носом

Да я владелец, свое прошил у меня блок был 3120, теперь друг просит у него 3132

Ссылка на комментарий
Только что, custter сказал:

свое прошил у меня блок был 3120

Китайским кессом?Что то очень сомневаюсь ибо кесс их читает криво, по 3132 кесс считает, но считает калибры, а размер будет как у фулл прошивки.Нужно будет еще в хексе колдовать.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, alex43serg сказал:

Китайским кессом?Что то очень сомневаюсь...

Все считал и записал без проблем версия кесса 4,036 софт 2,30 по 255 протоколу, теперь хочу понять как с 3132 работать все пишут работает нормально, а по какому протоколу найти не могу

Ссылка на комментарий
27 минут назад, alex43serg сказал:

Китайским кессом?Что то очень сомневаюсь ибо кесс их читает криво, по 3132 кесс считает, но считает калибры, а размер будет как у фулл прошивки.Нужно будет еще в хексе колдовать.

Это смотря какой кесс, если доработанный, то без проблем делает. 

Ссылка на комментарий

Ну хз, в свое время перелопатил кучу инфы, просмотрел стоки считанные китайцем не рискнул открыл модуль к РСМ о чем не жалею.Доверять китайцу блок который потом не факт что получится поднять ну его нах.

Ссылка на комментарий

Да то что сделает вопросов нет))ПРосто есть гораздо более удобные флешеры по них)))Кто в курсе тот понял а ТС пусть гугл изучает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если бутылку пива за которую владелец прошьёт своему товарищу этот логан разделить на всех,кто здесь помогает,только понюхать хватит. Во фри есть то,чем можно за бутылку сделать.

added 2 минут later

custter

 Потом ссыль на драйв где всё разжевал положи сюда и в личку,где спиздил взял прошивку.

Ссылка на комментарий

Почему уперлись в китайца?ведь есть наши лоадеры. или нет такой возможности,сильно не буцайте!

added 4 минут later

Почему уперлись в китайца?ведь есть наши лоадеры. или нет такой возможности,сильно не буцайте!

нашел ответ на свой вопрос_"PCMflash: программирование модулей управления двигателем",кто ищет тот находит, и кто стучится тому открывают.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex43serg сказал:

Ну хз, в свое время перелопатил кучу инфы, просмотрел стоки считанные китайцем не рискнул открыл модуль к РСМ о чем не жалею.Доверять китайцу блок который потом не факт что получится поднять ну его нах.

Просто в ПЦМ еще тогда не было модуля, а так конечно, китайцы всегда лотерея. 

Ссылка на комментарий

Ну парни ну что pcm и все что ли а как же катлета веками уже проверенная шил ею и буду шить есть все что работает с этим блоком из наших Но всегда беру гальку с этим блоком 

Ссылка на комментарий
  • Demon закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...