Перейти к содержанию

VW Caddy `2015


zubr

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем.  Прошло 2 года, а воз и ныне там.... Кто-нибудь осилил панель на сабжевом авто 2К5 920 876 ? Могу поделиться хрустяшками, т.к. ситуация для клиента патовая.

ДП4, энигма, абритус, смелеком бессильны.

 

Ссылка на комментарий

ты же ответ знаешь,зачем вопрос то задавать,хотя предложи клиенту новую приборку,думаю в 500Є уложиться можно.

Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Caddy `2015
В 27.03.2017 в 14:41, AVSERVIS сказал:

ты же ответ знаешь,зачем вопрос то задавать,хотя предложи клиенту новую приборку,думаю в 500Є уложиться можно.

хотел клиент поменять на шкоде, позвонили на сервис, а там сказали что можем поменять без проблем, но с пробегом не повезло, остальное по мобилке расскажу.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, iProg-carradio сказал:

хотел клиент поменять на шкоде, позвонили на сервис, а там сказали что можем поменять без проблем, но с пробегом не повезло, остальное по мобилке расскажу.

так расскажи здесь, всем интересно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.03.2017 в 18:29, iProg-carradio сказал:

хотел клиент поменять на шкоде, позвонили на сервис, а там сказали что можем поменять без проблем, но с пробегом не повезло, остальное по мобилке расскажу.

 

Да есть такая фишка - если пробег показывает , такой и поставят :) 

Надо гасить , было такое с  правил в моторнике и отдовали дилеру - тогда все норма !

Ссылка на комментарий
В 24.03.2017 в 23:42, zubr сказал:

Доброго всем.  Прошло 2 года, а воз и ныне там.... Кто-нибудь осилил панель на сабжевом авто 2К5 920 876 ? Могу поделиться хрустяшками, т.к. ситуация для клиента патовая.

ДП4, энигма, абритус, смелеком бессильны.

 

К чему это? Делись тут, а то  получается я знаю, а вам не скажу...

Ссылка на комментарий
9 hours ago, borkas147 said:

К чему это? Делись тут, а то  получается я знаю, а вам не скажу...

Топикстартер готов делится хрустяшками(деньгами) за решение вопроса решения которому пока нет,делится со всеми тут пока нечем

Ссылка на комментарий
В 25.03.2017 в 02:42, zubr сказал:

Доброго всем.  Прошло 2 года, а воз и ныне там.... Кто-нибудь осилил панель на сабжевом авто 2К5 920 876 ? Могу поделиться хрустяшками, т.к. ситуация для клиента патовая.

ДП4, энигма, абритус, смелеком бессильны.

 

на дворе середина 2017,. поддержка все хуже и хуже,. деньги только давай,. а решение одно......??????,..и то нахрен никому не нужно....

 

 кан фильтр,.. 

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий
15 hours ago, BAB70 said:

 кан фильтр,.. 

что, в VAG ах, активный дубль пробега появился?

давно уже в еепроме щитка(VDO) присутствует активный дубль пробега в криптованном виде,думаете чего тут народ голову ломает,а кан фильтр сможет остановить пробег 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Виктор Василич said:

Останавливает пробег одо и он не меняется ?

именно так,актуально для многих свежих машин,корректировка которых пока недоступна

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...