Перейти к содержанию

Renault Fluence 2012


TESLA

Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь. Кальк сейчас мне недоступен, подскажите, в каких строках сидит пробег? Доска JC с 95160.  

Нужно срочно добавить до 120000 км.  Кан-блокер уже стоит.

На родном дампе что-то в районе 80 ткм.

Дамп во вложении.

RenaultFluence 2012.bin

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктор Василич сказал:

За шкафом.. Он просто уже установлен

Я бы сначала фильтрик снял бы и поглядел скока будет-может получиться и волки сыты и гуси целы,конечно,если там уже не больше 120000,но доску по любому делать,а так можно ещё и фильтрик закинуть в копилку.)))))))

Ссылка на комментарий

На этих авто пробег прекрасно вперёд обычной диагнозой делается, к примеру, ланчой. А уж если и разобрали, то фильтр реально оставить, если пробег родной ниже 120 тыс)))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Anatoliy3008 сказал:

На этих авто пробег прекрасно вперёд обычной диагнозой делается, к примеру, ланчой.

С этого момента подробнее пожалуйста-  что-то верится с трудом.)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, andrej pokalo сказал:

С этого момента подробнее пожалуйста-  что-то верится с трудом.)))

Да ну если бы не пробовал, то и не писал бы. Заходите в панель приборов, там в спец. функцию, а в ней есть пункт "обновление показаний счетчиков". В плюс хоть сколько крутите. И в АВС  циферки сами перебегают. Но только вперёд,  думаю, сами понимаете почему. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...