Перейти к содержанию

ПФР с налоговой издеваются


Рекомендуемые сообщения

Только что, velcom сказал:

я построил дома гараж , и теперь также выхожу из дома по утру достаю хуй и трясу им со словами ..-У меня с налогами все гуд!! Пошли все нахуй!!!

 

 

Но это меняет дело!!!! Тебе уже положено по утру и жопу показывать со словам.. - Вот вам скоты..а не налоги!!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, velcom сказал:

Лёх я 10 лет платил , хватит ! пенсию один хуй минимальную начислят))

я построил дома гараж , и теперь также выхожу из дома по утру достаю хуй и трясу им со словами ..-У меня с налогами все гуд!! Пошли все нахуй!!!

Зато какое облегчение ,да ?  Никакой тебе отчетности,которая сука  меняется каждый год.Никаких головняков ,так как уже не  ощущаешь себя вечным лохом севшим играть в карты за стол с шулерами. 

PS Елдой не махать надо по утрам ,а засаживать ее под хвост дамам (ну или кого там предпочитаешь).

Ссылка на комментарий

ну мне ип не для пенсии скорее нужно а для 1. повесить рекламу там где хочу - как не крути но реклама двигатель прогресса

2. брать кредиты - я официально нигде не работаю поэтому мне кредиты не выдают, а так иногда заглаза нужно соточку или полтиник взять

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MITROFAN сказал:

брать кредиты - я официально нигде не работаю поэтому мне кредиты не выдают, а так иногда заглаза нужно соточку или полтиник взять

С такими суммами проще кредитный пластик сделать. Предложений сейчас как говна за баней. Сделал карточку, жрать не просит, зато в любой момент что надо купишь, главное нал не снимать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Им вообще всё похер. Если есть недостача то надо ее закрыть . Не из своего же кармана.

Самая козырная фишка базы потерять. И потом всё по новому...

Так же и гайцы с штрафами  поступили.

А потом спрашивают а че это народ на площади по вылазил?

Ссылка на комментарий
В 15.04.2017 в 12:31, ОДЕССА сказал:

Ну если хочешь можно и в космонавты конечно.

ходил сегодня туда. послали. сказали,если дворником не пойду,еще должен буду.  

придется велке звонить в брянск.совета просить.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, тимон12 сказал:

ходил сегодня туда. послали. сказали,если дворником не пойду,еще должен буду.  

придется велке звонить в брянск.совета просить.

не надо звонить , я тут тебе посоветую , пиздуй на панель , фото твоё где раком стоиш все видели , там поднимиш полтийник атвичаю ! 

просто пойми с одним елм327 можеш только на тампоксы заработать))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
В 31.03.2017 в 23:13, sanyad30 сказал:

Если за глаза нет полтинника, то нужно сменить работу.

 

ну это к столицам. на периферии и 15 нормально. вон,в саранске за сухари пашут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...