Перейти к содержанию

AM-CRS708 высокого давления форсунок тестер


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ! Как думаете , стоит покупать в ближней японии? Или б/у не китай поискать ? Обновления на почту . Список открытых тестов выложу ,как пришлют . Думал стенд сам сделать и кое что набрал , но где тесты к тест-блокам взять и чем количество мерить ...

Продажа-завода-лучшая-цена-AM-CRS708-общие-железнодорожных-испытательном-стенде-форсунок-common-rail-тестер-common-rail.jpg

added 10 минут later

350 тыр с доставкой до Москвы .

Ссылка на комментарий

Комплектующие они отдельно так-же продают и тесты не трудно договориться.

А растаможка стенда ?

С комплектацией и дооснащением уже оговорено с китаем ?

Ссылка на комментарий

По растаможке пока не понял , но предложение типа для России с доставкой  . Перевод не очень понятен по переписке (

7-this price includes freight to the Moscow,St.petersburg and Vladivostok, if clear custom in your country, should add USD 980.
) Я еще раз переспросил на почту про 980 USD . С комплектацией уточняю , прошу на каждую деталь фотку прислать с описанием . На других ресурсах , в отличии от алиэкспресс , там с комплектацией на первый взгляд впорядке , но и стоимость либо отсутствует , либо больше . Он ведь типа и насосы тестирует и флянцы с адапторами предлогают . Образцы тестов прислали , ниже выложу . Непонятно , на форсунку при тесте безмензурка одевается такая ? Или что это ?

QQ20170315200131_002.jpg

QQ20170315200135.jpg

QQ20170315200138.jpg

QQ20170315200141_002.jpg

Ссылка на комментарий

Лучше не покупать, пока не определишься, что тебе надо.

Надо поработать на любом стенде, прежде, чем понять необходимый функционал.

Ссылка на комментарий

350 тысяч до Москвы + таможня 1000 баксов. Кстати-не факт что 1000,это коммерческая техника. Что такое наша таможня понимаю чётко и навсегда!

Почти полляма денег уже. А окупаемость этого агрегата посчитана? Машинок то хватит? Ну да, железка увесистая...Но если подумать ,ведь реально самому сваять!!! И про необходимый функционал чистая правда! За лишнее деньги платить не хочется, а нужного может и не быть.

 

"Ничто не обходится так дорого, как друзья в таможне!"

 

С Уважением...

Ссылка на комментарий

С окупаемостью проблем не будет, если все будет работать. Дело даже не в окупаемости , а в самой работать и развиватся дальше .Подьемник , яма , диагностика - это семечки , носят случайный характер заработка ... А вот узкая направленность  и привлечение клиентов по неисправностям рейла , тем более при отсутствии конкурентов , это тема . И опять же попутно с этими авто можно и послесарничать , то есть загружается подъёмник или смотровая яма .В Пензе 3 стенда . Один занимается только грузовыми и форсунки меньше пол кило на стенд не устанавливает , второй заболел ( скорейшего выздоровления), 3- тий вечно куда то переезжает . Не успеваю познакомится. И везде, как понимаете очередь. В очереди машин 3-5 почти всегда . И быстрее не получается , так как привязан к стенду .  А такого ,чтобы в одном сто было обслужено авто комплексно ,(Common-Rail) Пензенцы, в том числе и я , только мечтают. Сам не соберу наверное стенд , много времени уйдёт. Проходил это при покупке CRDI300 . И ни разу не пожалел .Все можно было по функционалу дешевле набрать , но заглушки , адапторы , манометры, топливопроводы ... Ну не соберешь все в одном чемодане .

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Олег Мастер сказал:

 Проходил это при покупке CRDI300 . И ни разу не пожалел .

С этим всё ясно !

 

Сам стенд голый и оснастку надо сразу оговаривать при покупке.

В китае есть фирмы, что выпускают голые стенды, а к ним оснастку делают другие фирмочки.

Стенд только проверяет !!! форсунки и то те, для которых есть дооснащение стенда.

И ТНВД проверяет не все.

А чтоб ремонтировать форсу !!! необходимо другое оборудование и инструмент - это 3 ступень (они тоже разные от разных производителей).

Имея CRDI300 и без стенда выявляется нерабочая форса, а вот отремонтировать форсу одним стендом никак !

 

 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Вадим.km said:

Я тоже так сначала думал. Даже нашёл б/у 705 Bosch во Франции со всеми причендалами.

Но вовремя тормознул.

Пошёл другим путём. Описывать историю не буду. Долго. Возил в Люблин (Польша). А сейчас вообще не выходя из дома отправляю и получаю. Бывают технические проблемы то иногда и сам еду. Чтобы на месте решить.

Создай обменный фонд форсунок (отремонтированных)

Заключи договор на ремонт фор. с Генацвали и отправляй по почте. Для клиентов вообще сказка по времени! Обменный фонд! Уберёшь конкурентов так как у тебя всегда будет в наличии и клиент не ждёт (время ремонта форсунки).

Твой заработок будет на скидке как для постоянного и оптового клиента. Думаю не малый. Для начала хватит. В минусах не будешь. 

Кругооборот покажет в дальнейшем чего тебе стоит покупать а чего нет.  

Затраты - на обменный фонд форсунок. Но это всегда готовые деньги если чё. Можно продать.

Приветствую Вадим ! Слежу за Вашими темами  и в других ветках и форумах , интересно Ваше -Я . Обменный фонд работает года два , акромя пъезо ( никто с тестами поближе Смоленска или на  Восток не предлогает мне ). А стенд , не ошибусь , будет работать . Сюдя и по Вашим темам тоже бы работал . Вам до стенда , если не покупать , 3 часа езды и час на проверку , а мне ждать от 2-х дней и до недели следующей  . Так что не мой вариант логистика до Краснодара и обратно ...

Сейчас переговариваюсь по стенду б/у и заодно набрал минимум для самодеьщины , фотки позже выложу .

Ссылка на комментарий

Нашел сломанный стенд CR3000 A(1) за 175000 . Сгорели мозги .Доставка встанет 15-30 , как получится .Написал производителям в ближнюю японию , через день , два ответят по стоимости мозгов на этот стенд .

Подскажите, какой мощности и заправочной емкости ультразвуковую ванну купить и химия недорогая к ней какая есть? Читал , что в стенды специальную тестирующую жидкость заливают и с периодичностью меняют. Может тоже подскажите недорогую жидкость. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане ! Собирать стенд самостоятельно нестал . Купил я всетаки в Нижневартовске на "Авито " стенд неисправный . При  запроссе по комплектации и запчастям у производителя , я сконтактировался со спецом , скем предыдущий хозяин стенда переписывался по неисправности . Поэтому заново характер поломки объяснять непришлость . Спец из поднебесной узнала стенд  . Они уже перезаливали софт на него и приговорили вот этот( фото ниже) коммутирующий блок . Цену попросили 200$. Заодно одной посылкой и остальное для работы у них доберу .

added 2 минут later

Фото коммутатора длястенда .jpg

added 13 минут later

Вот сам стенд.

Стенд.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...