Перейти к содержанию

PCF7935 Можно ли стереть б/у ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имею несколько привязанных ВАЗовских "чёрных" (рабочих) транспондеров PCF7935. Можно ли например, таким программатором (Gambit v2.0) очистить эти транспондеры чтобы можно было их привязать снова, но к другим блокам АПС? Если нет, то можно ли тем же программатором отформатировать новые (пустые?) чипы PCF7935 в рабочие для АПС ВАЗ? 

Ссылка на комментарий

с 7935 для ваза танго не готовит и не форматирует.

added 3 минут later
11 час назад, snow02rus сказал:

Всем привет, имею несколько привязанных ВАЗовских "чёрных" (рабочих) транспондеров PCF7935. Можно ли например, таким программатором (Gambit v2.0) очистить эти транспондеры чтобы можно было их привязать снова, но к другим блокам АПС? Если нет, то можно ли тем же программатором отформатировать новые (пустые?) чипы PCF7935 в рабочие для АПС ВАЗ? 

Пока не знаю прибора который мог бы разлочить PCF7935.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, megaw сказал:

с 7935 для ваза танго не готовит и не форматирует.

added 3 минут later

Пока не знаю прибора который мог бы разлочить PCF7935.

Танго, VVDI и другие, правда не все разлачивает, но большинство... К стати темы такие были, на форуме

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

с Женькой EMZ покойничком вазоские 7935 стирали тангой.

он в свое время мне давал  штук 5, а они под ваз подготовленные у меня гамбит их не стер, а танго у него в две секунды, своими глазами и руками видел.

Ссылка на комментарий

красные вазовские, при привязке не меняется пароль, значит стереть и заново записать можно... и зачем танго-шманго нужна для перезаписи предподготовленных для ваз 7935? на них вроде пасс фф... любой читалкой-писалкой стираешь и пишешь что надо.

или вы путаете с 7936?

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

очистить можно зная крипто ключ а узнать его можно без проблем имея машину в которую прописан ключ. Это касается всех машин с 46 чипом, не только ВАЗ. Если машины нет почистить невозможно!

Танго и подобные могут только почистить подготовленный новый ключ не путать с прописанным но это можно сделать абсолютно любым прибором просто надо знать секретрые :) крипто!

Некоторые приботы правда трут 46 чипы например в старых ключах хундай но это единици.

 

Да и 7935 в ВАЗа никогда небыло!

В брелке 7941

в простом или обучающем ключе 7936, простой и обучающий ключ изначально закрыты разными крипто ключами и не взаимозаменяемы!

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий
В 14.03.2017 в 18:36, megaw сказал:

Да, и красные тоже, после того как через них привяжешь черные, у меня стакан их уже)))

Подари их мне, очень нужны,

расходы по пересылу с меня.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2017 в 16:18, u-vovchika сказал:

7935 как-то можно стереть зная пароль
Но как ??? Вот в чем вопрос 

Да вроде в первый пейдж, в начало этот пасс, тогда при чтении откроется байт конфига, который при записи можно будет изменить, а потом при последующей  записи и сам пасс можно будет переписать... блин точно не помню уже, давненько с этими 7935 морочился, ща даташит перекуривать на него лениво, но если вдумчиво перечитать, то ничего там особо премудрого нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На некоторых Chery такие е же стоят _ удалял потом привязывал к другим авто всё работало ... 

__вот из хелпа 

__PCF7935AS. Допускает привязку чистых транспондеров и повторную привязку уже использованных.

added 1 минута later

Только сканом X431 мог перезаписать . Сканматиком не получалось

added 2 минут later

сканматик писал что контролька не исправна

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на PCF7935 Можно ли стереть б/у ?
  • DASHMASTER закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...