Перейти к содержанию

Подскажите оптимальный маршрут до крыма.


Рекомендуемые сообщения

Летом собираюсь съездить в Крым. Подскажите пути дороги. 

Ребята кто владеет инфой о состоянии трасс и оптимальный маршрут от Самары до Крыма, до Самары планируется маршрут по трассе М5, может кто подскажет более оптимальный маршрут. Поездка планируется с детьми. В гугл не отправляйте, нарисовал трассу через Саратов и Ростов на Дону. 

Ссылка на комментарий

Проложи через Котельниково

В Волгограде только чють тормознёшся

3 й год ездим машин немного

трассу Дон только километров 20 цепляешь

Ссылка на комментарий

Зема привет, каждый год-лет 5-6 ездим семьей в Анапу - были и в Украинском Крыму (2013 год)! До самары не подскажу, наверное через РФ быстрее будет через Оренбург поближе вроде до самары ...почему не через Уральск до Саратова ...трасса  Уральск Саратов - особенно со стороны Казахстана в хлам - строят второй год кусочками.... Сами ездим так (тебе от самары даже ближе ) по карте построишь маршрут :

САмара - далее через город не езжай там есть обьездная дорога вызжаешь справа будет эстакада тебе налево по  шоссе на Уральск (указатели будут на Большую черниговку) до поворота на Большую Глушицу (там заправка на повороте )

Далее Большая Глушица - Пестравка - Николаевка -Ивантеевка -Пугачев-Малое Перекопное- Быков отрог-Орловское- Маркс- Бобровка- Энгельс (где то 150 км) далее через мост Волга река - и по объездной попадаешь на трассу Волгоград (В саратов не заезжай там заблудишься)

Волгоград тут сам смотри как тебе удобней можно (лучше усего и безопасней часиков 05:00-06:00 ) выезжать после ночевки - волгоград город-герой длиной 80 км ...утром еще не все светофоры работают и народу меньше)))) можно в объезд на Ростов будут указатели или на москву (но там два ЖД  переезда- запарили не ездим так) там до нового Рогачика и на паром ищи дорогу (будет указатель) или через город по центральной (не помню их там две вдоль волги) которая сразу начинается после въезда из Саратова и до поворота на шлюзы (посмотри на карте) там так типа дачи шлюз №1 ,№2 так до 10 кажется ну вообщем кончатся и дорога на мост выведет через канал далее п. Червленое - абганерово и т расса на пошла на Тихорецк (через котельниково, дубовское, пролетарск , Сальск, Белая глина)

Тихорецк - там есть объездная есть на ростов (но не до конца ) будет маленький поворот по эстакаде надо повернуть на п. Каменный (указатель кажется уже на Краснодар) или через город там молодцы везде указатели на Краснодар.....

далее Каменный -Газырь-Бейсуг -ВЫселки- Журавская и выезжаешь на М4 там не проспи поворот на через Эстакаду на ТИмашевск И не дай бог тебе проспать его и попастьв Краснодар - пипец хрен вылезешь оттуда ....часть вторая следует (в которой расскажу гдэ стоять и что не надо делать на юге РФ , то есть как ездить, шоб не расчехлиться)))))

added 5 минут later

Большая Глушица - Пестравка - Николаевка -Ивантеевка -Пугачев-Малое Перекопное- Быков отрог-Орловское- Маркс- Бобровка- Энгельс (где то 150 км)  да что бы не было вопросов - дорога процентов на 50% не очень хорошая гребеночка....

Изменено пользователем RentgenUral
Ссылка на комментарий

После Самары на Тольятти,Сызрань и на Саратов с правой стороны Волги дорога лучше.По М4 по две полосы в каждую сторону вали.

Ссылка на комментарий

не беспокойся брат, они (штрафы) будут жать тебя терпеливо через год в той области - одна отстановка и на штрафстоянку до решения суда ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

В Крым поедешь... Выбирай Ялта, Алупка... Места просто сказка... Сам туда поеду летом в конце июля..

У меня тетка в Керчи живет, к ней поеду, там видно будет, поэтому своим ходом и хочу ехать... чтоб и по Краснадарскому краю прокатится и в Крыму покататься......., кстати как с паромами в сезон дела обстоят, поездка орентировочно июль-август.....

Ссылка на комментарий

Обязательно электронный билет 

Тогда со свистом пройдёшь 

И авто на прокат можно взять,соседи брали

Астра -н на роботе 2000р сутки

Правда из плевались по серпантину на ней каждый день

Изменено пользователем алексей63
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sh_alexsey сказал:
18 минут назад, sh_alexsey сказал:

кстати как с паромами в сезон дела обстоят

 

Не знаю как в этом году будет, но в прошлом году люди по нескольку дней стояли очерди

Изменено пользователем ZAUR
опечатка
Ссылка на комментарий

Крайний раз через Ростов, Мариуполь, Мелитополь ехал. В 2013. В мариуполе гопники на гелике голову ебали с подрезами. Думаю, что за ленточку, которую сымать и не думал. Ночью, часа в 2. Бандерлоги ебаные. Наебал на развязке, пидарасов. Конченые придурки. И было чем нахлобучить, но ехал со всей семьей. Нету там бандеровцев, и не было. Пиздят все Соловьевы. Однозначно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, алексей63 сказал:

Обязательно электронный билет 

Тогда со свистом пройдёшь 

И авто на прокат можно взять,соседи брали

Астра -н на роботе 2000р сутки

Правда из плевались по серпантину на ней каждый день

Терпеть не могу пузотерки, тем более на автомате или роботе, я к механике привык.........

Ребята всем спасибо за ответы, примерно маршрут понятен, ближе к лету уточним маршрут т.к. и в Волгограде и в Краснодаре есть родственники, чтоб остановится отдохнуть........

Ссылка на комментарий

Ладно действительно до отпуска еще "пилить и пилить" ....вот один пост "опасный" может пригодится, там разметка хитрая: слева поворот на Дядьковскую- направо на Тимшевск , полоса в один ряд с островками- наехал на островок - 2000 на руки- местных не трогают на них не смотри ...так и хочется наехать , а не дай бог обгонять на этом участке ! Авто ДПС выше по склону и им видно в камеру -хотя и метров 500-600 наверное, ну скоростомер конечно...

дорога на тимашевск.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Demon сказал:

Не, в отпуск на машине нах нада. Устанешь от дороги, тем более если пилить километров дохуа и больше.

я каждый год езжу до 3 000 км за 2.5 дня легко

Ссылка на комментарий

А я в Крым в сентябре прошлого года с любимой женщиной на мотоцикле ездил . При чем в Крым в первые в жизни . Романтика ...  ни пробки ни очереди на паром ... В этом году планируем с детьми поехать . Там есть на что посмотреть и есть где отдохнуть !

У нас поездка получилась туда сюда 3000 км и по Крыму 1000 км.

З.Ы. Мы всегда активно отдыхаем , не любим мы как тюлени отдыхать !

Изменено пользователем Shram85
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Electr123 сказал:

Крайний раз через Ростов, Мариуполь, Мелитополь ехал. В 2013. В мариуполе гопники на гелике голову ебали с подрезами. Думаю, что за ленточку, которую сымать и не думал. Ночью, часа в 2. Бандерлоги ебаные. Наебал на развязке, пидарасов. Конченые придурки. И было чем нахлобучить, но ехал со всей семьей. Нету там бандеровцев, и не было. Пиздят все Соловьевы. Однозначно.

Да ну нахуй? Соловьев да Кисель пиздЯт?))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Electr123 сказал:

Крайний раз через Ростов, Мариуполь, Мелитополь ехал. В 2013. В мариуполе гопники на гелике голову ебали с подрезами. Думаю, что за ленточку

Если ты о Георгиевской ленте ,то точно не из за неё

До войны она красовалась на многих машинах в дни празднования Дня Победы.

И отождествлялась она ТОЛЬКО с Днём Победы..

 

 

Изменено пользователем GYD-VIN
Ссылка на комментарий
В 13.03.2017 в 21:14, Shram85 сказал:

А я в Крым в сентябре прошлого года с любимой женщиной на мотоцикле ездил . При чем в Крым в первые в жизни . Романтика ...  ни пробки ни очереди на паром ... В этом году планируем с детьми поехать . Там есть на что посмотреть и есть где отдохнуть !

У нас поездка получилась туда сюда 3000 км и по Крыму 1000 км.

З.Ы. Мы всегда активно отдыхаем , не любим мы как тюлени отдыхать !

 

Извращенец )

На жопе мозоль не натер ? )

Ссылка на комментарий

GYD-VIN   хочешь сказать что хохлы это нормальные люди??? 

Пока видно что они идиоты конченные.. Нормальных не показывают...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...