Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

9 сообщений в этой теме

2 часа назад, Диагност-непрофи сказал:

Все в заголовке темы.

Уже есть. Осталось откатать по логам.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Игорь складчина на данные прошивки будет?

Поделиться сообщением

22 часа назад, stavtunersvetl сказал:

Добрый вечер. Игорь складчина на данные прошивки будет?

Все будет

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите у кого можно приобрести двухредимки на Микас12.3 .   под  ГБО 4 ? 

Поделиться сообщением

Почему не указываете под какой программатор ?Это важно.Под комбик они есть в продаже.Под опенбокс-нет.Так как ни у кого нет базового софта (двойного) под современные варианты прошивок для М12.3 .У меня они (двойные прошивки под Опенбокс для последних софтов М12.3) есть ,но сыроваты(работают нормально,но зажигают неприятную ошибку).

Поделиться сообщением

1 час назад, debosch сказал:

Почему не указываете под какой программатор ?Это важно.Под комбик они есть в продаже.Под опенбокс-нет.Так как ни у кого нет базового софта (двойного) под современные варианты прошивок для М12.3 .У меня они (двойные прошивки под Опенбокс для последних софтов М12.3) есть ,но сыроваты(работают нормально,но зажигают неприятную ошибку).

Какую ошибку выдают по КС?

Поделиться сообщением

Разумеется.Редактор сыроват.

Поделиться сообщением

23 часа назад, debosch сказал:

Я пользуюсь комбиком . Подскажите у кого можно приобрести проверенные ,с положительными отзывами от владельцев авто по расходу и динамике !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Петрович
      Пришла Газель с заводским газовым оборудованием, контролер Микас 12 9866.3763 001-01 с двухрежимкой, кто сталкивался с такой машиной, где найти распиновку блока. Заранее благадарю за подсказку.
    • Автор: krupennikov
      Доброго времени суток!
      Сегодня в очередной раз хотел прошить Микас 12 битопливный. Но во время репрога блок лег. Шил через розетку комбиком. Знаю что это не рекомендуется в справке комбика, но распиновку блока или схему подключения для репрога на столе не нашел. В справке комбика она также отсутствует. Сейчас Газель зависла. Хочу попробовать поднять на столе. Пожалуйста, дайте распиновку для репрога комбиком.