Перейти к содержанию

Largus


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Читал Автокомом авто товарища (Largus 2014, 1.6 16v), вылезла ошибка DF180 - Кольцо декодера замкнуто на массу. Авто вообще без проблем, в остальном ошибок нет. Но человек очень дотошный хочет, чтобы все в авто было идеально. Что это за ошибка? Как нормально работает штатный иммо с такой ошибкой ? Или он отключен вообще (стоит сигналка Starline)?

Изменено пользователем v13r1
Ссылка на комментарий

Н

15 минут назад, v13r1 сказал:

Всем доброго времени суток! Читал Автокомом авто товарища (Largus 2014, 1.6 16v), вылезла ошибка DF180 - Кольцо декодера замкнуто на массу. Авто вообще без проблем, в остальном ошибок нет. Но человек очень дотошный хочет, чтобы все в авто было идеально. Что это за ошибка? Как нормально работает штатный иммо с такой ошибкой ? Или он отключен вообще (стоит сигналка Starline)?

Ну автоком не лучший прибор для данного авто.Хотя бы сканматиком глянул как логан например.Тема ниочем если честно.И опять же кто и откуда непонятно!!!Хоть бы написал где живешь друже))

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Да это я все гуглил. Я написал потому что интересно что это за ошибка такая. Именно в блоке комфорта, выдает Кольцо декодера замкнуто на массу. Если оно замкнуто как иммо работает? Или не работает вообще? В этом вопрос весь.

sGzSfDpVmAc.jpg

Изменено пользователем v13r1
Ссылка на комментарий
Только что, alex43serg сказал:

Н

Ну автоком не лучший прибор для данного авто.Хотя бы сканматиком глянул как логан например.Тема ниочем если честно.И опять же кто и откуда непонятно!!!Хоть бы написал где живешь друже))

Ну если Сканматиком, то как раз там Логана и нет, а вот Ларгус присутствует (наверное вы хотели сказать что Логан можно посмотреть Сканматиком как Ларгус)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AK-34 сказал:

Ну если Сканматиком, то как раз там Логана и нет, а вот Ларгус присутствует (наверное вы хотели сказать что Логан можно посмотреть Сканматиком как Ларгус)

У меня не получилось как ларгус

Ссылка на комментарий

Очень странно,сканеру пох.. как обзывается авто. Движки одни и теже,мозги также(не все). А может стоило взглянуть на ЭБУ что стоит на авто и сравнить какие ЭБУ заявлены (по Ларгусу) у Сканматика, думаю в этом причина.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AK-34 сказал:

Ну если Сканматиком, то как раз там Логана и нет, а вот Ларгус присутствует (наверное вы хотели сказать что Логан можно посмотреть Сканматиком как Ларгус)

Именно это и имелось в виду)))Кстати если ларгус 2015+ то там уже будет емс3120 а не 3132 может тут загвостка. А что касается ТС то кроме пола ничего неуказано у него и как то не хочется помогать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alex43serg сказал:

Именно это и имелось в виду)))Кстати если ларгус 2015+ то там уже будет емс3120 а не 3132 может тут загвостка.

Да не, старый логан  3132, пытался как ларгус, не получилось, по OBD подключается.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ШАМАН сказал:

Да не, старый логан  3132, пытался как ларгус, не получилось, по OBD подключается.

По остальным блокам не скажу но к моторнику всегда подключался без проблем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex43serg сказал:

Именно это и имелось в виду)))Кстати если ларгус 2015+ то там уже будет емс3120 а не 3132 может тут загвостка. А что касается ТС то кроме пола ничего неуказано у него и как то не хочется помогать.

А что нужно указать? Адрес и где ключ от сейфа? По-моему форум для этого и нужен, чтобы помогать.

Ссылка на комментарий
Только что, v13r1 сказал:

А что нужно указать? Адрес и где ключ от сейфа? По-моему форум для этого и нужен, чтобы помогать.

это форум профи ! и тут профи помогают таким же профи или начинающим , а разным шарлотанам как вы помогают на драйв2 , пиздуйте туда ! вы не профи , вы просто купили за копейки автоком и пытаетесь секономить товарищу деньги мать вашу , т.е. вы тут для всех враг народа , вы даже не начинающий , любой начинающий профи знает для чего надо указать в профиле своё место дислокации ))

 

кто мне аву поменял ?

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

По поводу "пиздовать" и "шарлотана", я тебе поаккуратнее разговаривать советую, даже на форуме, профи. У меня регистрация не вчерашняя. По делу ты ничего не написал, только срать начал. Доказывай свою компетентность другими способами, ок?

 

Изменено пользователем v13r1
Ссылка на комментарий
1 час назад, v13r1 сказал:

 По-моему форум для этого и нужен, чтобы помогать.

эт да, но, чтобы помогали и не писали

38 минут назад, velcom сказал:

это форум профи ! и тут профи помогают таким же профи или начинающим , а разным шарлотанам как вы помогают на драйв2 , пиздуйте туда ! вы не профи , вы просто купили за копейки автоком и пытаетесь секономить товарищу деньги мать вашу , т.е. вы тут для всех враг народа , вы даже не начинающий , любой начинающий профи знает для чего надо указать в профиле своё место дислокации ))

не плохо бы почитать

или за долгое присутствие на форуме времени так и не хватило.

как то поуважительнее надо относиться к правилам того форума у которого помощи просишь(те) тогда и ответы ожидаемые глядишь будут.

Ссылка на комментарий
21 час назад, рудольф сказал:

 

не плохо бы почитать

 

про что почитать ? про то почему надо указать место жительства в виде названия города ? про это ни где не написано , просто это правило которое не обсуждается , и впрочем уже давно ! 

22 часа назад, v13r1 сказал:

По поводу "пиздовать" и "шарлотана", я тебе поаккуратнее разговаривать советую, даже на форуме, профи. У меня регистрация не вчерашняя. По делу ты ничего не написал, только срать начал. Доказывай свою компетентность другими способами, ок?

 

прежде чем шота саветавать научитесь уважаемый выполнять правила форума , а то мне так и дальше придётся вам советовать куда и как идти ! индестенд ?

я сам определяю кому помогать а кому советовать куда и как идти ! индестенд ?

регистрация у него не вчерашняя , ебать , а гдеже ты касатик был то всё это время ?

так и быть сделаю одолжение и скажу по делу , сканер кривой вот и все дела ! спалите его , вместе с товарищем и погреетесь))

Ссылка на комментарий

понакупят кривых сканеров и разводят своих же товарищей , вот щас времечко настало то))

 

теперь тоже буду цеплять кривое оборудование и касить бабос))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Скажи своему товарищу что бы ехал к специалистам с мозгами и оборудованием,ты за бесплатно делаешь (сам написал) подключали обходчик,отсюда ошибка,если она вообще есть!!!
Удалят эту неактивную ошибку за пару тысяч,и посоветуют приезжать по-чаще!!!

Ссылка на комментарий
21 час назад, velcom сказал:

понакупят кривых сканеров и разводят своих же товарищей , вот щас времечко настало то))

 

теперь тоже буду цеплять кривое оборудование и касить бабос))

Съебни с темы. 

19 часов назад, *Сергей* сказал:

Скажи своему товарищу что бы ехал к специалистам с мозгами и оборудованием,ты за бесплатно делаешь (сам написал) подключали обходчик,отсюда ошибка,если она вообще есть!!!
Удалят эту неактивную ошибку за пару тысяч,и посоветуют приезжать по-чаще!!!

Лаунч и Клип такую же ошибку видят, стираешь появляется. Впринципе все в авто работает, просто интересно в чем проблема. Всем адекватным людям, спасибо за помощь, удаляйте тему.

Изменено пользователем v13r1
Ссылка на комментарий
Только что, v13r1 сказал:

Съебни с темы. 

Лаунч и Клип такую же ошибку видят, стираешь появляется. Впринципе все в авто работает, просто интересно в чем проблема. Всем адекватным людям, спасибо за помощь, удаляйте тему.

слышыш обморок тему ни кто удалять не будет ,  все кто суда зайдут поржут над тобой долбоёбом и у них поднимется настроение , а в основном это контингент ремонтников ! вот им я и желаю всегда хорошего настроения !

а ты со своей темой скорее всего съебнёш в белку ))

а случайно не хохол ? место жительства скрываеш , точно бля хохол :04:

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...