Jump to content

Mercedes ML320 2002 определить ID АКПП по VIN 4GJAB54E42A369647

Recommended Posts

Парни, по VIN реально определить тип коробки для подбора щупа и дальнейших попыток заменить жыжу?

Связи с коробасом нет, иденты не прочесть. Машина дрова ебучие, но хозя хороший.

Если я не ошибаюсь там стоит 722.6 коробок, а к нему есть такой щуп 140 589 15 21 00 с утра могу уточнить, но вроде все так

• Like 2

А что такое ID АКПП?

Для всей шестой серии есть один сервисный щуп и всё. Выше написано.

722 622 это что-ли?

• Like 1
  • DASHMASTER changed the title to Mercedes ML320 2002 определить ID АКПП по VIN 4GJAB54E42A369647
8 часов назад, expeople сказал:

Если я не ошибаюсь там стоит 722.6 коробок, а к нему есть такой щуп 140 589 15 21 00 с утра могу уточнить, но вроде все так

Если не затруднит. Номеров этих ёбом, хотелось бы не ошибиться.

Цитата

Ид.№ коробки передач: GA722 .600-.646, .648, .649,, .661-.677, .680-.686, .689, .690, .694-.699

13 часа назад, lrtech сказал:

А что такое ID АКПП?

Для всей шестой серии есть один сервисный щуп и всё. Выше написано.

722 622 это что-ли?

тоже впервые слышу про это ))

Ничего не остаётся, как поздравить с дебютом)). 

Самый универсальный, кстати, ответ в истории всех форумов мира.

Спасибо за помощь, обращайся если что))

В 02.03.2017 в 21:04, Electr123 сказал:

Ничего не остаётся, как поздравить с дебютом)). 

Самый универсальный, кстати, ответ в истории всех форумов мира.

Спасибо за помощь, обращайся если что))

это ты мне написал??? какой нах дебют? себя поздравляй! тебе irtech вроде понятно написал, что для всех коробок 6-й серии (722.6) есть единый сервисный щуп. о каком ID коробки вообще речь ведешь???

в Гугле давно забанили? 

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=щуп для акпп мерседес&gws_rd=ssl#newwindow=1&hl=ru&q=щуп+акпп+722.6+купить&*

• Like 1
В 04.03.2017 в 12:12, Sergunja сказал:

о каком ID коробки вообще речь ведешь

на сколько я понял в таком словосочетании ,речь может идти только о версии прошивки

• 2 weeks later...

Electr123 , я жду твоих объяснений, а конкретно, 1) с каким дебютом ты меня поздравляешь? и 2) объясни мне, дебютанту, что такое ID коробки?

В 02.03.2017 в 15:33, Sergunja сказал:

тоже впервые слышу про это ))

1. С этим я тебя и поздравил.

Хули ты угораешь, я не пойму. Ты мне чем то помог? Нет.

Чего мимо не прошёл? Если спец, напиши, мол, щуп там всего один, номер такой-то, взять лучше там-то, бери аналог он дешевле, вот те артикул.

Ну а если не хочешь помочь как спец, вали огородами и нехер ухмыляться. Че тут я невнятно поясняю?

2. Это выражение из документации базы TechDoc, могу для неверующих скрин приложить. И мне похуй что оно означает, я ваши ебаные мерсы вообще ну хую видал. Ебитесь с ними дальше сами как нибудь. Мне надо было только про щуп заясниццо.

P.S. На счёт где мне тусоваться и в каких темах учавствовать.

После общения с такими отзывчивыми спецами, мне чета вообще в профильные заходить не хочется. Причём, заметь, я тебе не грубил, не конкурент, и явно на кусок хлеба твой не претендую. А вместо подсказки ты меня практически высмеиваешь. 

Да, за какой "базар" я тебе ответить должен? С чего ты пуха на себя накинул, я так и не понял.

2 часа назад, Demon сказал:

Только здесь еще срачь не разводите.

срача не будет, обещаю ))

15 минут назад, Electr123 сказал:

Хули ты угораешь, я не пойму. 

смайлик )) зацепил твое самолюбие? это тебя обидело? ну ладно, тогда считай, что я угораю над твоим невежеством.

23 минуты назад, Electr123 сказал:

2. Это выражение из документации базы TechDoc, могу для неверующих скрин приложить. И мне похуй что оно означает, я ваши ебаные мерсы вообще ну хую видал. Ебитесь с ними дальше сами как нибудь. Мне надо было только про щуп заясниццо.

я тут твой профиль почитал, ты уж извини... судя по твоим постам, ты не только в Мерсах ни хера не разбираешься, так что веди себя поскромнее. а борзеть будешь в курилке и =вгавне=, там тебе самое место. у меня все.