Перейти к содержанию

Ищу сток MR-140 прошивка XAIA


Рекомендуемые сообщения

XAIA разве был такой софт?  и напишите о коляске, моторы разные стояли.. а лучше напишите каким загрузчиком блок приложили..

В 28.02.2017 в 13:35, Demon сказал:

А что с родным софтом ?
Не считал что ли ?

Дим, да эту беду читать, только нервы тратить.. 

Изменено пользователем sistem
Ссылка на комментарий

С мр140 ваабщепрроблем нет при считывании и записи.Тем более при калибровке.Присутствует всегда человеческий фактор.т.е. разгильдяйство...Да, и софт имееццо, тока Т.С. в отшибе!!!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pers_77999 сказал:

С мр140 ваабщепрроблем нет при считывании и записи.Тем более при калибровке.Присутствует всегда человеческий фактор.т.е. разгильдяйство...Да, и софт имееццо, тока Т.С. в отшибе!!!

Да сударь, не застали вы наверное тех времен когда они появились.. завалы шли массово.. наверное это первый блок,  который начал нас готовить к чему то серьезному..

Ссылка на комментарий

Я начинал с январей4 и gm,Помню очень когда в комбике явление было мр140, ни одного блока не усыпил, да и в прочем ни какого суперсложного тоже.Поэтому могу сказать, что созерцал стадо мудаков,кто не пользуеццо хотя бы инструкциями и фигарят все под чистую, потом плачутся.

Ссылка на комментарий

ну если Вы помните Я4 и GM, то наверное все таки правильно напишите иденты софта, или я ошибаюсь и такой все таки образовался?

11 минуту назад, Pers_77999 сказал:

Я начинал с январей4 и gm,Помню очень когда в комбике явление было мр140, ни одного блока не усыпил, да и в прочем ни какого суперсложного тоже.Поэтому могу сказать, что созерцал стадо мудаков,кто не пользуеццо хотя бы инструкциями и фигарят все под чистую, потом плачутся.

а вообще вы так зря.. многие пользуясь вполне оригинальным оборудованием и выполняя все все инструкции получали трупы на выходе.. и опыта у них поболе чем у Вас.. а вот IEFI на леганзе, полностью выполняя все инструкции комбика никогда не укладывали?, просто перепаять флешку пришлось, зашив ее программатором.. да впрочем не тут мерятся  

Ссылка на комментарий
13 часа назад, alex43serg сказал:

Не было такого софта вроде.Дай точные иденты или фото наклейки ЭБУ.

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Этот сайт , что предел мечтаний ?

P70223-115918.jpg

Ссылка на комментарий

Не та наклейка открути блок будет с тыльной стороны.И сайт этот не предел мечтаний, а сайт где собраны все варианты ПО на данный авто пусть и не фулл, а учитывая что данные авто уже не выпускаются давно врят ли у вас что то другое, + раз блок стоит на авто скорее всего труп получен потому что блок писался на авто и скорее всего перемычку в разъем иммо не поставили?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

фото блока нет сейчас, но там поверьте мне написано также XAIA и этот софт нигде не могу найти. Этот блок XAIA куплен на разборке (хозяином) взамен родного блока XAJN, я его записал он поехал всё норм, после недельку он собирался выкинуть катализатор, а потом передумал и приехал перезаписать на евро3, в комбилодером в спешке клацнул переписать фул, не соответствующим (другим) в итоги писать он пишеться всё оК, но полный фул (блока XAIA) остался на cломоном ноутбуке, с которого я не могу его достать. Вот как то так. Всё равно спасибо за попытку помочь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...