Перейти к содержанию

Kамаз АХ90012.08 Ищу сток


Рекомендуемые сообщения

Воопервых Экуфлеш в основном только по митсу и с каминсами никогда не работал. А вовторых у кого то получилось экуфлешером что то считать или записать в СМ2150?Лично у меня никак сколько я их не мучал. Разрабы вообще на него забили хотя многие указывали на неработоспособность модуля с заявленным в нем CМ2150.

А вот с СМ2220 экуфлешер вроде работает беспроблем если можно так сказать.

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий

Воопервых Экуфлеш в основном только по митсу и с каминсами никогда не работал. А вовторых у кого то получилось экуфлешером что то считать или записать в СМ2150?Лично у меня никак сколько я их не мучал. Разрабы вообще на него забили хотя многие указывали на неработоспособность модуля с заявленным в нем CМ2150.

А вот с СМ2220 экуфлешер вроде работает беспроблем если можно так сказать.

 

 

есть укуфлэш или как там егоф с авто бк.

для каминз только Cummins Calterm III все остальное от лукавого.

или чере инсайт прикладываю.могу распаковать для калтерм.комбика п.о. BAH неправильная калибровка может привести к неправильной работе муфты вентилятора.есть несколько вариантов этой калибровки с разной мощностью,видел 278 сил и 300сил

AX90012.zip

AX90012_25komCalterm.zip

AX90012.zip

AX90012_25komCalterm.zip

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

а для комбика?

 

AX90016.26 распаковалась и чтоб калтерм его нормально скушал изменяем имя файла подтирая все до ах90016

 

для того чтоб превратить калибровку инкал_инсайт для комбика калтерм нужно заменить расширение на rar ///

потом распаковать его как архив.... запросит пароль ! ....нужно знать правильные пароли

AX90016.zip

AX90016.zip

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

@bor_man, сможете проверить прошивку на предмет адекватности?

устанавливали ГБО, потом сняли и расход выше на 7 литров. Возможно прошивали.

02nefaz cummins GBO.7z

02nefaz cummins GBO.7z

Изменено пользователем bva111
Ссылка на комментарий

@bor_man, сможете проверить прошивку на предмет адекватности?

устанавливали ГБО, потом сняли и расход выше на 7 литров. Возможно прошивали.

02nefaz cummins GBO.7z

 

 

на адекватность файл вычитанный комбиком не подсунуть в калтерм он обрезан правильный размер 3.564кб для этой калибровки.а у комбика он меньше так как комбик режет файл конфигурации обьем от комбика 3.072 кб +фаайл конф который кстати не может правильно положить в блок .

и наоборот файл для калтерм..комбик нормально пишет..есть трабл с идентами но проверенно....модуль комбика каминз бесполезен если есть калтерм.Калтерм с вероятность 100% всегда сделает правильный сток!

Что за сложности у тебя?

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

Нихрена комбик не режет, он его сжимает. Потому как достаточно переписать один флешь комбиком что бы переписать весь софт. Во флеше для комбика или экуфлешера уже находится конфиг. А вот в инкаловских он пустой. Да и то что накидали нихрена не помогут ТС, так как он хочет под экуфлешер, а у экуфлешера формат свой хоть и похож по размером с комбиковским, но они разные. И экуфлешер с инкаловскими азмерами не работает, а комбик работает и со своим и инкаловским. Ну а самое главное написал выше. Заставить работать экуфлешер с см2150 пока не вышло, у меня во всяком случае, если у кого получилось отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Нихрена комбик не режет, он его сжимает. Потому как достаточно переписать один флешь комбиком что бы переписать весь софт. Во флеше для комбика или экуфлешера уже находится конфиг. А вот в инкаловских он пустой. Да и то что накидали нихрена не помогут ТС, так как он хочет под экуфлешер, а у экуфлешера формат свой хоть и похож по размером с комбиковским, но они разные. И экуфлешер с инкаловскими азмерами не работает, а комбик работает и со своим и инкаловским. Ну а самое главное написал выше. Заставить работать экуфлешер с см2150 пока не вышло, у меня во всяком случае, если у кого получилось отпишитесь.

 

распакуй инкал калибровку под комбик калтерм и потом сток комбика+конфиг8кб и сравни размер .сталкивался с тем что не может комбик положить конфиг хотя пишет что перенес типа ок .а если точнее управление муфтой вентилятора....приводило к перегреву... муфта вентилятора не включалось нормально в калтерм только удалось изменить конфиг и решить трабл и изменить параметры включения муфты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...