Перейти к содержанию

Renault Megane 3


Рекомендуемые сообщения

Megan 3 мотор К9К топпливная сименс ,жалоба троит ошибка p0204 неисправность 4 форсунки типа замыкание ,проверил на стенде форса механически не работает,поменяли завели всё нормально уехал затроил опять этаже ошибка ,проверили форса работает ,проводку завтра проверю ,хозяин звонил на дилера сказали что типа надо обновить прошивку,тут мои мысли кончились что ищу ?эл схему ну и может свежую мысль

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Володь там всё просто !

сопротивление фосы(сравни с другими , посмотри в автодате , если поменять местами и ошибка не уходит то дело не в форсунке одназначна) , далее по схеме прозванить проводку и так же прозванить её на массу и на плюс может коротит ссука , далее тонкое место это хуёвый контакт в пинах разъёма эбу свисти в личку подкажу как делаю я , ну и далее это эбу вот он то мне больше нравицца :bq::ex::bos:

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Банальный вопрос. А ту ли форсунку проверяли? На них же отсчет от маховика идет. Иногда это просто из головы вылетает, вот и подумалось.

Ссылка на комментарий

А что, и на маздах форсы считаются по порядку работы? ... или по месту? Откинь фишку от форсы на не заведенном двигле, крутани и глянь - покажет ли обрыв....

@дед30, не скромный вопрос - а утечку на массу проверял?

Ссылка на комментарий

 

всё разобрался, в хуёвой 87 ком в нормуль 197 ком
Ну а то!!!! Ты, и не разберешься!!! :ex:
естественно да-нет
:eg::ep: Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...