Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Внимание всем октябрятам !!! 

Сейчас на емейлы идет рассылка про халявную НГ распродажу Алекс и МД флешеров, адрес типа октянский, но это не так адрес содержит oktja.kl. сайт украинский, а не российский, не вздумайте туда ходить, это кидалово на деньги и заодно фишинговый сайт, который валит нахрен все ваши почтовики, случаи уже есть. Наш оригинальный адрес https//www.oktja.ru и вся почта от имени окти содержащая другой базовый адрес, является вирусней.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
natusik

Вскрыли гараж - вынесли диагностическое оборудование

Рекомендованные сообщения

Пля...Полгода уже валяется дома купленная GSM -сига для гаража....Пойду ка я симку покупать....

Поделиться сообщением

Пля...Полгода уже валяется дома купленная GSM -сига для гаража....Пойду ка я симку покупать....

Анатолий, какую взял? Я кситалом пользуюсь много лет. Хорошо!

Поделиться сообщением

post-38178-0-48263000-1486717855_thumb.png

вот такая...У неё и названия нет....

Поделиться сообщением

@saprТакая же уже 5 лет служит.Только скажи тариф такой чтоб ,ну короче обьяснишь чтоб не обоненской и прочего.скажешь на сигналку надо.у меня на счету 100руб уже несколько лет лежит.раз в месяц проверяю.на срабатывание ну и чтоб номер как неактивный не заблокировали.За балансом через личный кабинет наблюдаю.И видеонаблюдение заказал.

P.S Безопасность превышего всего!И денег на это жалеть не надо.

Изменено пользователем *Pavel*

Поделиться сообщением

Тариф выбираете самый обычный.. без абонентской платы.. А поставь в сигналке опцию.. смс присылать Охрана- Снял с охраны.. и смска придут и тариф активный будет всегда..

я сейчас новую сигналку подогнал себе... Управление с планшета.. Поставил снял... контроль датчиков на планшете.. вобщем все под контролем будет..даже послушать можно ..

И сигналку отключить,если заглючит и все такое...Ну пульты управления тоже в комплекте..

Поделиться сообщением

батарелки в этих беспонтовых беспроводных датчиках сядут в самый неподходящий момент.

у меня датчики движения с постоянным проводным питанием, с 4-мя этими как их там... сегментами.

позволяет настроить на размер собаки.

иначе заебёт она мне СМСки слать.

резерв питание сделано на комп-УПСе-600_ватт, вместо мелкого акккума вкорячил рядом EXIDE-900.

на месяц точно хватит, если свет чубайс отрежет

Поделиться сообщением

Стоит тоже такая сигналка. Вроде свои функции выполняет, звонит, смски шлет. Но блин, у нее нет своей памяти под входящие смс, а на симке только 5штук влазит. Оператор сот.связи всякий спам смсный наотрправляет, память забивается. Бывает забудешь, то-ли ставил на охрану или нет.Проверяешь статус сигналки, а она отказывается принимать входящие смс.

Поделиться сообщением

, а на симке только 5штук влазит.

Почему так мало?

Поделиться сообщением

хуйня какая то с СИМкой твоей.

у меня влазит там пездец сколько - А.Н. Толстой пейсал короче...

Поделиться сообщением

Почему так мало?

в двух новых симках МТС память на 5 смс, В старой билайновской на 20 смс.

Поделиться сообщением

у меня билайновская...Утешил немного...

Поделиться сообщением

батарелки в этих беспонтовых беспроводных датчиках сядут в самый неподходящий момент.

у меня датчики движения с постоянным проводным питанием, с 4-мя этими как их там... сегментами.

позволяет настроить на размер собаки.

иначе заебёт она мне СМСки слать.

резерв питание сделано на комп-УПСе-600_ватт, вместо мелкого акккума вкорячил рядом EXIDE-900.

на месяц точно хватит, если свет чубайс отрежет

Серега, а чего ты про вашу разработку ничего не говоришь? Вот тема, как раз подходящая.

Изменено пользователем chip&dale

Поделиться сообщением

Серега, а чего ты про вашу разработку ничего не говоришь? Вот тема, как раз подходящая.

Ты невнимательно прочел пост #10 там как раз про нашу разработку:

ВАРЯГ - GSM-сигнализация для гаража. Набор.

Но ВСЕМ ПОХУЙ, ибо чинская говносигналка, которая снимаеццо на раз сканером-шлагбаумов на АлиБабе уже собранная в коробке,

а мы продаем наборы Сделай-САМ.

А если соберем сами, то готовое будет ДОРОЖЕ, а это идёт в крайний разрез с устремлениями любителей чинского говна.

Поделиться сообщением

Да,Сергей. Кетай многим жизненные планы перечеркнул....

Поделиться сообщением

у меня билайновская...Утешил немного...

Парни ,а кто мешает воспользоваться практически бесплатным вариантом охраны Вашего гаража ?А именно,взять старый телефон(у всех их куча,но чтобы аккумулятор был исправен),забить в быстрый доступ кнопку №2(например),чтоб звонила на Ваш другой телефон с именем абонента "ШУХЕР-суки гараж ломают." Затем подпаять к кнопке (№2) пару проводов и соединить их с герконовым выключателем,встроенным в дверь(окно) гаража ? И ,разумеется,телефон спрятать за плинтусом,чтобы "друзья" не срисовали(Господи,спаси меня от предательства друзей,а от врагов я спасусь сам!)

Изменено пользователем debosch

Поделиться сообщением

Этот древний вариант я знаю...Но ты не поучишь сигнал тревоги когда проломят стену..И сирена не зазвучит пугая воров.. тем более что цена на сиги ниже плинтусаВремя идёт вперёд......

Поделиться сообщением

Этот древний вариант я знаю...Но ты не поучишь сигнал тревоги когда проломят стену..И сирена не зазвучит пугая воров.. тем более что цена на сиги ниже плинтусаВремя идёт вперёд......

Ниже цены древней мобилы с древним тарифным планом ничего быть не может.И надежность -вещь.Как защитить стены-не мне тебе рассказывать-задача для школьника.Плюс дешевый датчик движения в роли пугала,плюс чинские муляжы камер(Леха Казимир ссылку давал).И все дела.И обязательно Плюс разговоры в кругу "друзей" :"Типа ,вчера заебался просматривать видео,снятое за неделю".

Поделиться сообщением

Так сига полтора рублявсего стоит... И придумывать ничего не надо....И микрофон...и датчик движения...и сирена....Всё уже есть за полтора....Кинул 200 р за покупку симки...и раз в 2 месяца кидай на её 10 р...и её не заблокируют....Аб.платы нет...

Поделиться сообщением

Так сига полтора рублявсего стоит... И придумывать ничего не надо....И микрофон...и датчик движения...и сирена....Всё уже есть за полтора....Кинул 200 р за покупку симки...и раз в 2 месяца кидай на её 10 р...и её не заблокируют....Аб.платы нет...

Уговорил.Ссылка есть ?Это где такие симки без абонентской платы ?

Поделиться сообщением

Говоришь продавцу что симка для сигнализации...Он подберёт тариф...Билайн....За 200 р покупаешь...ЭТи 200 и лежат на симке...Но раз в 2 месяца надо кинуть наеё 100р....

это мне сказал продавец...Чтобы не деактивировали её...

Ссылка на сигу?

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

Ссылка на сигу?

Ну да ,которая за полторы тысячи делает все,включая минет.(шутка) А то ты сначала говорил что 10 рублей надо кидать на симку,а потом подорожало.

Поделиться сообщением

А то ты сначала говорил что 10 рублей

10....не сто...Ошибся....

Я давно брал ...Поищу у себя...

........................................

Нашёл...Подорожала немного...

Сига...но без минета...

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

10....не сто...Ошибся....

Я давно брал ...Поищу у себя...

........................................

Нашёл...Подорожала немного...

Сига...но без минета...

Благодарствую.Тоже подорожала.И опять же -минета нет.Кстати,вариант охраны с помощью телефона с кнопкой в двери мою дачу уже лет десять охраняет и вполне прилично.

Поделиться сообщением

Не надо нихуя на симку без абонентской платы класть лишних денег..

Просто один раз наберите на сигналку,чтобы послушать и все дела...Уже активация что симка работает..

У меня так на даче. Я сделал функцию чтобы смс присылала когда ставишь или снимаешь с сигналки... Этого достаточно одного раза чтобы в 180 дней не проебать номер.

Поделиться сообщением

наши на дело берут глушак, метров на сто нихрена не работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.