Перейти к содержанию

Ford Fiesta обсуждение складчины


mars

Рекомендуемые сообщения

Правильно я понимаю, для записи этих прошивок нужен будет этот модуль PCMFlasher?

 

4. Бензиновые двигатели 1.25-1.6л, Ford Fiesta c 2008 года, Ford Mondeo 4 - 5000р

 

Ford Fiesta: 1.25L, 1.4L Sigma Ti-VCT (EMS2102) [RD/WR/CK]

Ford Fiesta: 1.6L Sigma Ti-VCT (EMS2101) [RD/WR/CK]

Ford Fiesta: 1.6L Sigma Ti-VCT USA [AE81] (EMS2205) [WR/CK]

Ford Mondeo 4: 1.6L Sigma Ti-VCT 110/125PS (EMS2101) [RD/WR/CK]

 

А еще какие загрузчики справятся?

Ссылка на комментарий

уже разблокировать в BSL не надо .

33.Ford EcoSport/Fiesta 2015+ - 7000р

2.0L Duratec HE 140PS (IAW 7GFR.HR) [RD/WR/CK]

1.6L Sigma Ti-VCT 85/105/110/122PS (EMS2211) [WR/CK]

 

Опередили))

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

я конечно за любой движняк тему поддержу, но форды печаль какая то не едут они на чип хозяева этих тележек видимо отдельная расса.

Ссылка на комментарий

я конечно за любой движняк тему поддержу, но форды печаль какая то не едут они на чип хозяева этих тележек видимо отдельная расса.

 

что лично ты сделал чтобы они поехали?) ну кроме плача ярославны что "не едут"? Это не подколка. это так -к размышлению. По принципу что под лежачий камень хер не засунешь.

В разделе предов уже обсуждалось кстати.безотносительно марки а в целом.

я вот например вторые морозы подряд отморозил себе всё что торчит)))) но вылечил холодный пуск на кое каких машинах что ниже 20 трупы. Это не форд да и не важно.

Так подойди к зеркалу и спроси себя -что я могу сделать тупо для продвижения реально красивых и правильных решений.

Ссылка на комментарий

Паша со своей стороны я могу только финансово поддержать на этапе продаж складчины(купив пакет). Затем на этапе прродажи услуги клиенту я её продам аккуратно и ненавязчиво и так чтобы у клиента негатив не остался не при каком раскладе + всегда прошу по возможности написать отзывы о ощущениях, какими бы они не были. Считаю что это мой вклад в общее дело. Если не прав то увольте.

Ссылка на комментарий
Паша со своей стороны я могу только финансово поддержать на этапе продаж складчины(купив пакет)

это никак не влияет на интерес клиента))))) кроме того если оно не надо то и покупать не надо.

ладно проехали

Ссылка на комментарий

господа-товарищи. под "постоянным участником" складчин Паулюса понимается человек, купивший от 3 складчин. Вопросы есть? Вопросов - нет ))

кто не согласен - в личку к Павлу и там торгуйтесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Ford Fiesta обсуждение складчины
  • 2 недели спустя...

Всем оплатившим участникам на почтовые ящики отослал пакеты с прошивками.

не отпатили :

оплатили все.

 

 

 

 

Соскочили с нашей складчины 

- rasnach1

- denwerok

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...