Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
Esso

Отобрали лицензию comany ESS Software ATR DPF EGR VCA LSU ect

28 сообщений в этой теме

Хочу предупредить всех тех кто все же решил купить данный продукт или пока еще думает о его покупке ATR comany DPF EGR VCA LSU ect . В соглашение присутствует оговорка (сам лично не читал) но производитель утверждает что она даже есть на сайте ! Так вот суть ее в том что вы не должны продавать - править прошивки клиентам тем кто устанавливает эти прошивки, а только работая с клиентом и с его авто напрямую !

В моей истории каким то образом кто то у меня заказал прошивку я ее обработал в атр и продал ему. то есть я нарушил правила лицензию отобрали !

P S тех поддержка работает медленно + могут забыть о вас !

Изменено пользователем Esso
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отобрали доступ к программе?

Поделиться сообщением

А как они узнали? Метки в файлах чтоли прога делает?...

Или клиент слил?

Поделиться сообщением

Нет все проще лог идента файла время и т д .

Изменено пользователем Esso

Поделиться сообщением

Они сделали заказ сами для проверки?

Поделиться сообщением

Я тоже не совсем понял как они проверили. А если, допустим, я записал, а клиент тут же вычитал и выложил в открытый доступ? Да и вообще - программа государственная, а все что она дает - молоко или прошивки - это уже наше.

Изменено пользователем cashbonus

Поделиться сообщением

Вполне просто сами могли забрать или еще что я понял что там разговаривать бесполезно там сам кто заведует всем этим с ним вообще тяжело разговаривать .

Поделиться сообщением

Судя по сайту у них в Калуге офис. И "отец основатель" оттуда.

Некто Рачков Егор Михайлович (ИНН: 402404273382)

ИП 315402400002518 регистрация от 11.09.2015

Отраслевая принадлежность по ОКВЭД

Разработка компьютерного программного обеспечения (основной - ЕГРПО ГМЦ Росстата, ЕГРИП) 62.01 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий 62.02 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая 62.09 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов 63.11.1 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие 72.19 Деятельность рекламных агентств 73.11

Изменено пользователем michpm

Поделиться сообщением

Во блин, даже последнее китайское не сделали. Продукт не слабых денег стоит. Однако.

Поделиться сообщением

да не там там 99 процентов они знали что я работал продуктом их . просто других это тоже ждет !

Поделиться сообщением

да уроды цены то не копейки и отбей их пару десятков клиентов скажут что с дуба рухнул им какое дело зависть просто уроды

Поделиться сообщением

Кстати .. У диллеров этого продукта, ни слова о том что софт надо использовать индивидуально.

Поделиться сообщением

Ага . но утверждают что у них на сайте мол написано .

Поделиться сообщением

При установке проги лиц соглашение есть? Если в нем не оговорено можно оспорить .

Поделиться сообщением

не обращал внимания я думаю ранее конечно этого не было год как бы отработали

Поделиться сообщением

ESS Software ATR DPF EGR VCA LSU ect

Егор.. Дай ссылку на сайтик этих барыг..

Поделиться сообщением

Вот Алексей...

Поделиться сообщением

@Esso, гуд..

Вот Алексей...

а раскажи что там в комплекте идет и как активируют и как все править...

Поделиться сообщением

Дают набор файлов, тут самое интересное дается 1 лицензия на один комп идет привязка к нему. с начало игра с кодами туда отправить и подождать потом придет обратный код после , запуск только на одном компьютере . далее поддержка файлы не все из 8 ну 2 ое точно нужно отправить в поддержку . далее мне однажды ответ был таков ожидайте 24 часа . один раз вообще забыли ! Отмазка была на 30 ое число мол переход сервера все такое это был ппц. Мы всем знаем что клиенту это "нужно было еще вчера "

Чуть позже обнародую одни скрины если тема выгорит ! Чтоб знали что и кто и как это работает !

Поделиться сообщением

А вот так мы и работаем сегодня мне написали честно вообще пох ! Там просто неизлечимый . Пока вы ждете 24 часа клиент уходи от вас )) поэтому руками как и делал так и делаю !

post-33514-0-27756200-1486619113_thumb.jpg

post-33514-0-61924500-1486619118_thumb.jpg

post-33514-0-27756200-1486619113_thumb.jpg

post-33514-0-61924500-1486619118_thumb.jpg

Поделиться сообщением

являюсь пользователем этого продукта, ну как пользователем, с таким отношением разработчика работы никакой нет и ключ попросту валяется в сейфе.

А софт проще у Esso заказать.

если честно ESS продукт так себе мягко скажу, как купил в ноябре, он мне ниразу не помог. то у них понос то золотуха (то SW в софте нет, то софт не поддерживается), короче деньги влупил зазря и никому не советую эту клоаку (atr software), тех поддержка отвратительная, прям боги с небес спустились в Калуге и соблаговолили. А еще оказывается то что ты заплатил за пакет поддержки определенных марок неплохую сумму, то это не навсегда, а на годик, потом опять продлять за денежку, неплохую такую денежку и нигде об этом ни словечка. Вот так друзья.

Я для себя решил так, коль Esso делает ручками, и делает это наилучшим образом, то никакие ATR не нужны, и в принципе не помогут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ESS Software ATR DPF EGR VCA LSU ect

ГАВНЮКИ !!!!

Поделиться сообщением

да на скринах видно какое отношение я думаю тема индексируется и прежде чем кто то подумает брать это гамно стоит подумать стоит ли . все что в этой теме написано полная правда и ни капли вымысла.

Сегодня руководитель их кто он там хз от безвыходности отобрали олс под предлогом убери тему убирать ее не будем еще рассылку сделаем . лицензию купленная на их фирму - корпоративная. Когда я купил ее у них я не знал что я не могу иметь поддержку они ее продавали в тихую и подешевле . Есть текст переписки где они просят не выдавать что они продали и запретили писать в олс поддержку мне как бы начхать . Щас мол пиши куда хочешь ) Напишу

Поделиться сообщением

Друг пользуется этой системой. Все, что написано в этой ветке - подтверждаю.

Заявленное покрытие системы от всех потребностей - процентов 80%. Из того, что заявлено - примерно четверть - вообще кривые и/или нерабочие решения, в исправлении которых техподдержка помогает редко и долго. Еще четверть - решения, при которых нужно руками маску ошибок дочищать и т.п. (т.е. инструмент справляется, но шить приходиться более одного раза). Еще четверть - в системе заявлено, но нет нужного номера софта. Нужный софт они добавляют от нескольких часов до суток. Как правило - это происходит в день обращения, но поздно вечером. Видимо днем сами шьют, а по вечерам "шабашат", а может у них калибровщики на аутсорсе сидят. В итоге клиенту машину как минимум "до завтра" оставлять приходится. Ну и еще четверть - все в порядке.

Плата за годовую подписку - около 80 крублей. В общем-то эта сумма на грани того, что стоит отдавать за этот "продукт". Но потраченных на первоначальную лицензию более 0,5 млн. конечно жалко.

Вывод - полный лохотрон - заплатил один раз "по крупному" и приходится платить дальше, иначе "вложенное" сначала просто пропадет.

Поделиться сообщением

@Esso,

софт вывали их куда нибудь на хитрожопый ресурс фрее... пусть побегают хрюны..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу