Перейти к содержанию

Renault Grand Espace 2003


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Клиентом куплена машинка Renault Grand Espace 2003 года с не штатной музыкой. Он переделывает все по штатному. Все модули установлены, на приборке 0000.

Обратился с проблемой об отказе (не работает) подрулевого пультика управением аудио системой. По этой причине нет возможности ввести код.

Уперся я в не понятке - на какой блок выведен этот пультик! На приборку не приходит, телеф. модуля я найти не могу! По схемкам он должен быть в ногах пассажира...., но его нет! Прозвонив провода на массу, пришел к выводу, что второй конец куда то подключен, так как по сопр. видна. Может кто сталкивался? Поотключал все (получается - подчи все), что связано с аудио сопр на проводах пултика не изменилось! super_smilies_014.gif

На фотке - 492

post-32936-0-71430200-1485791169_thumb.jpg

post-32936-0-71430200-1485791169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Упс.... Оказывается, что я пол дня не ту схемку зырил!!!! :eg: Как бы джойстик идет на ЦКБ под сидушкой водилы!!!! :bh:

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Поменял блок в ногах водилы - был залитый. Ввел код радио - принял. Высветился код CD... Где его надыбать? По нэту вроде пишут, что его в CD-ишнике нет. Так где его прочесть?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Если убрать механику с CD, то радио включается и работает, но из кнопочек работает только вкль/выкл.

На наклйке

AL R92T

sw 1.00

mw 1.201

020366

8 200 207 099--A

PN MH9RN92T

8 200 207 099 T C579

Ссылка на комментарий

Alpine MH9RN92S, тюнер Philips RENRAT 120-52. В голове две памяти 24c01одна в механике, одна в панели. В тюнере 24с32. Т Если в тюнере и ченджере дампы с разных наборов - ченджер будет просить код, если с одного набора код просит только тюнер.

 

Обычно что бы не выносить себе моск, народ шил комплект, когда собирались подобные конструкторы "лего"

Ссылка на комментарий

 

Обычно что бы не выносить себе моск, народ шил комплект, когда собирались подобные конструкторы "лего"
Это понятно. С 24с32 из тюнера я код и достал, а вот с цд..... Может есть комплектик? Тюнер 22dc269t-62t.... Вот мой комплектик...22dc269t-62t.rar

22dc269t-62t.rar

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Есть комплект под указаное выше.Как оно будет работать, ничего не скажу. Есть желание на эксперименты? Могу отправить.

Под 22dc269t , точно нет.

В сети, в своё время вроде как можно было найти разное.

Ссылка на комментарий

 

В сети, в своё время вроде как можно было найти разное.
Искал, но в глаза не попались...(((( Будь добр, скинь! Если не без платно, без проблем!!!! Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

А вот интересно - если пара тюнер и сд-ишник женаты, то у них коды одинаковые, или они женятся другим способом? Как то не верится, что коды идентичные, так как они считаются по кальку со стикера....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Никто не разбирался в этих хитросплетениях.Люди решали вопросы путём наименьшего сопротивления.

Конечно, есть на сей счёт алгоритм действий.Дилеров трясти нужно.

Только, а смысл? Второе такое авто врят ли уже будет когда либо.

Это и так вызывает удивление, что клиент захотел поставить штатную систему, и да же платит за это деньги.

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

 

Это и так вызывает удивление, что клиент захотел поставить штатную систему, и да же платит за это деньги.
Пытался я его отговорить - чел то знакомый.... не в какую! Блок коммутации - утопленник - за 2000р в Елгаве выудил! Не кому они не нужны! Вроде как из за навигации все это.... Откровенно - не одобряю..., но....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...