Перейти к содержанию

Шеви Нива обогрев лобового стекла


kaif

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто в курсе какая мощность у обогрева лобового стекла? Поставили на Шеви Ниву стекло с обогревом,подключили,выбивает 20 амперный предохранитель при включении обогрева. На одном форуме нашол инфу ,что у обогрева лобового стекла ток потребления порядка 80Ампер,это 1кВт мощности!!!я в ахуе))) Так ли это на самом деле? Есть кто в теме?

Ссылка на комментарий

Да чет не то, на патрике 30А пред на обогрев лобовухи, померь сопротивление обогрева и посчитай ток потребления не тяжело же, есно только ометр хороший нуно.....цешка не пойдет, мож где коротыш сидит?

Ссылка на комментарий

@kaif,@kaif,

Всем привет! Кто в курсе какая мощность у обогрева лобового стекла? Поставили на Шеви Ниву стекло с обогревом,подключили,выбивает 20 амперный предохранитель при включении обогрева. На одном форуме нашол инфу ,что у обогрева лобового стекла ток потребления порядка 80Ампер,это 1кВт мощности!!!я в ахуе))) Так ли это на самом деле? Есть кто в теме? Спасибо

Насчет 80 ампер-это ты,брат,загнул.На лобовом яйца жарить с такой мощностью можно

Вопрос в другом-откуда на шеви-ниву лобовик с подогревом?Штатно с завода такой мульки вроде не было.Стекло чьего производства?

Ссылка на комментарий

Arximed, а отключалку обогрева лобового минут через 10 мутили? Не сгорят нити если забыл выключить обогрев и ездить дальше?

 

Стекло шло со своим блоком управления, как работает не смотрел.
Ссылка на комментарий

На каком-то корейце мерял ток обогрева заднего стекла-14 ампер всего,а греет шо пиздец,через минуту после включения можно руки на стекле греть,хотя не кипяток,конечно,но на ощупь градусов 45 нагревает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...