Перейти к содержанию

Kia Sportage SL 2011г 2.0CRDI


bva111

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Помогите решить проблему по нерабочим стрелкам приборной панели.

 

Автомобиль Kia Sportage SL 2011 года 2.0CRDI приехал на репрог. ЭБУ вскрылся аккуратно и был записан на авто через разъем диагностики. По моторному и остальным блокам все чисто по ошибками адекватно по дате.

До прошивки приборка не осматривалась, утверждать о работоспособности не могу. После была замечена особенность нерабочих стрелок приборной панели, через некоторое время они оживают и работают адекватно вместе с пробегом. При этом, когда не работают стрелки, не считается пробег суточный и общий.

На заведенном авто при передергивании разъема приборки последняя полностью оживает.

Следовательно что-то мешает запуститься приборке должным образом.

Заметил за ней установленную сигу Scherhan.

 

Тему разместил в раздел одометров. Если не там, то перенесите.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ищется дамп от приборной панели авто Kia Sportage 3 SL 2.0 автомат дизель. Именно автомат. 24с16. 2011 года.

С дамп от механики работает, но положения АКПП нет.

панель 94013-3U575

Ссылка на комментарий

Это бы самый первый вариант решения проблемы, увы не срослось. Дамп от такой же панели оживил стрелки, только этот дамп от механики, соотв-но положение селектора отсутствует с вытекающими.

Ссылка на комментарий

................Откуда у меня родной. Я его не мотал.

 

..........................Дамп от такой же панели оживил стрелки................

логики не вижу, дамп сам без посторонней помощи попал в доску? или его все таки залили, не вычитывая то, что там было ранее?

Ссылка на комментарий

без понятия чего делали с авто, хозя в отказе, говорит ниче не знаю, все было ништяк.

а дамп с быков с таким же номером оживил панель, но он от механики.

Ссылка на комментарий

А я, по дизелям, по дата-листам смотрю пробег по саже ( через launch , даже если авто без сажевое, все равно лезу) и там сравниваем циферки панельки и сканера ;) много интересного ))

Ссылка на комментарий

@bva111, тебе @desufa задал вполне конкретные правильные вопросы. Но, видимо, проще сидеть и перебирать кучу чужих дампов, не зная номера панели и надеясь на чудо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...