Перейти к содержанию

VW Golf 4 1,4 16кл


MITROFAN

Рекомендуемые сообщения

Мозги ME7.5.10

подскажите такой вопрос могут ли быть виной мозги, может кто делал похожее.

 

Авто на холодную заводиться и работает штатно, но стоит прогреться и заглушить то больше ее не завести пока не остынет. Говорят нет искры даже

Ссылка на комментарий

могут ли быть виной мозги, может кто делал похожее.

Говорят нет искры даже

 

говорят может и мозги,еще говорят фары протереть помогает.

говорят форсы забиты,паровая пробка в рампе.

Ссылка на комментарий

Мозги ME7.5.10

подскажите такой вопрос могут ли быть виной мозги, может кто делал похожее.

 

Авто на холодную заводиться и работает штатно, но стоит прогреться и заглушить то больше ее не завести пока не остынет. Говорят нет искры даже

 

 

Вы по телефону авто диагнозите?

Ссылка на комментарий

@Drug35,@kusancho,мне сейчас не авто нужно вылечить а узнать были ли случаи поломки такого эбу с такими симптомами. Просто 4 диагноста приговорили эбу я в это не верю и требую пригнать мне машину

Ссылка на комментарий

@Drug35,@kusancho,мне сейчас не авто нужно вылечить а узнать были ли случаи поломки такого эбу с такими симптомами. Просто 4 диагноста приговорили эбу я в это не верю и требую пригнать мне машину

 

так правильно,надо самому проверять,эбу в холодильник -завелась,эбу прогрел феном-не завелась.смотрим параметры темп.скорость и т.д делаем выводы.

случаи поломки эбу они разные под все авто не подпишеш-приговор эбу после всех проверок,это елемщик может приговорить эбу за бутылку пива,но вы то профи.

Ссылка на комментарий

@MITROFAN, все может быть...., и мозги в том числе (больше 5% не дам). Но говорили же темки подобного рода автоматом плывут в белку - скучно ей там! Не надо гадать.. Будут факты, будет разговор. Сам знаешь - у одного дпкв, у другого дпрв а у третьего зелени в проводах больше чем меди...

Ссылка на комментарий

могут быть конечно и мозги (у меня однажды было что прошивка подпортилась, и машина работала не совсем адекватно), но я как-то больше на ДПКВ ставлю... вообще без букв двигателя сложно гадать.

Ссылка на комментарий

ME 7.5.10 вероятно двигатель APE ...

катушка зажигания ...

усилитель искры ( коммутатор ) ...

окисление контактов предохранителя F 29 ...

Ссылка на комментарий

Закройте тему продолжения у нее не будет. Клиент посчитал лучше поехать к шиночипам с елм адаптером чем ко мне, но и хер с ним отвело значит)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...