Перейти к содержанию

Lada Vesta


vova020

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

там еще и моторник вроде. тыщ под 10 чистая машина обойдется. мало кто отдаст за таз такие деньги. дырочного решения для абс думаю не предвидится.

Ссылка на комментарий

Не чего про это не слышно..., да подключись к кузовному и поймёшь... Единственное смотря чем...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexvrn44 сказал:

тыщ под 10 чистая машина обойдется.

Вот и замечтательно, любителей халявы поубавится! За 7000 чисто можно сделать, Василич извините за дурацкий вопрос, но с любым напряжением не получается через дыру? Значит пропилим ,чтоб жало(дуло) паяльной станции влезало)...

Ссылка на комментарий

Пробег видно и в моторнике и в абс . Моторник бы посмотреть (вскрыть) я думаю скоро они с убитыми поедут так как стоит под капотом и думаю не очень герметичен  Делал скриптом в доске остальное не сбрасыват (абс.моторник)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borkas147 сказал:

eeprom 95128 в корпусе tssop8...узкая, шаг мелкий, погопин точно установить через дыру проблемно...

Да и выпаивается очень тяжко, греть надо долго и переходами, она не совсем ровно находится под вырезом. А по поводу моторника, нет нечего сложного в правки регистратора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...