Перейти к содержанию

2114 Bosch M1.5.4 не тянет(что то упустил не пойму).


Рекомендуемые сообщения

Андрюх не имею сего девайса.У нас сегодня минус 42 так что только ГЫ ГЫ и приходится делать.Завтра потепление обещали может вызвоню хозю.Еще вспомнил один ньюанс вчера вечером просматривал по новой осцилку и заметил такую ососбенность на оборотах в районе 3000 противодавление выхлопа порядка 0.7 бар немного ли это?почему вспомнил про это у чела стоит на выхлопе кетайская банка(глушитель).Шоб орала погромче вот что то есть у меня подозрения не она ли тут мозг парит?

 

Своим мерю, обычно норм до 0.2

Ссылка на комментарий

НЕ моё- но в принципе я с этим согласен - " Дмрв -проверка - при резкой перегазовке смотреть АЦП (должно прыгнуть больше 4В), массовый расход (прыжок более 220 кг/час), цикловой расход (более 420 мг/ц).

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Интересно ,почему на первой осцилке на измеряемом цилиндре и парном ему -двойной импульс от датчика синхронизации , а на других нормальный ?

Изменено пользователем vidan
Ссылка на комментарий

 

Интересно ,почему на первой осцилке на измеряемом цилиндре и парном ему -двойной импульс от датчика синхронизации , а на других нормальный ?
Тоже заметил это но еще толком не разобрался с диамагом(пользую около недели всего) до этого все с трейдом маялся.Приедет на субботу договорились с пристрастием ДМРВ думаю стоит посмотреть и ВВ еще займусь там видно будет.
Ссылка на комментарий

Педаля проверь(выше писали).

Не забудь!

Да не отломи от усердия :ex:

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...