Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Sign in to follow this  
Vasilich

Доминикана

Recommended Posts

Рассказывайте как, что почему и нахуя это нужно.

Тоже очень интересно, с друзьями планируем туда в ближайшее время хотелось бы знать что там да как и вообще стоит туда ехать

Стоит, круглый год 30 градусов, Сервис на высоте. Из минусов долго лететь и большая разница времени. Когда местным вечером начинается веселье тебя уже спать рубит

Стоит, круглый год 30 градусов, Сервис на высоте. Из минусов долго лететь и большая разница времени. Когда местным вечером начинается веселье тебя уже спать рубит

Адаптация к местному времени происходит за 3-5 дней, у кого как. Лететь долго насухую, с бутылкой вискаря время полета сокращается )))

Доминикана и Куба похожи по климату и по природе. Лететь обязательно.

Серый ,ну ее на фиг ,давай со мной в Тай :balalaika::br: :wod:

Edited by andrey_ab

Сколько сейчас стоит в тай слетать?в среднем

Ну я взял сейчас 4+ звезды , так как знакомые туда же летят в одно время с нами ,отдал за двоих с завтраками 92 тыс ,а так от нас в скромную тройку или двойку можно и за 65 улететь

Серый ,ну ее на фиг ,давай со мной в Тай

Не в этот раз ))) Был я там, а хочу на мир посмотреть. Ты скоро туда как в Геленджик будешь летать, регулярно )))))

То же мечтаю в этом году, раньше всё порывался на Кубу, великого Феделя посмотреть :). Так и не суждено, помер мой кумир :)

Но перелёт..... бля, страшноооо

12-13 примерно, смотря какая авиакомпания перелет осуществляет. Да в Тай тоже 11 часов лета из Москвы и ничего, тяжковато конечно столько времени в этих неудобных креслах, но переносимо.

Самое главное чоб самолет посредине атлантического океана не шлепнулся, а то плыть до берега далеко бует....... чет в свете последних сообщений при слове авиалайнер у меня мурашки по коже......

Самое главное чоб самолет посредине атлантического океана не шлепнулся, а то плыть до берега далеко бует....... чет в свете последних сообщений при слове авиалайнер у меня мурашки по коже......

Ну если так думать, то и дома опасно сидеть может на дом что нить необычайно упасть)))

от судьбы не уйдешь, но летать чет не хочется, лучше своим ходом, жаль не кругом доехать можо......

Не в этот раз ))) Был я там, а хочу на мир посмотреть. Ты скоро туда как в Геленджик будешь летать, регулярно )))))

Серег , а куда зимой лететь мне от сюда? 6 с половиной часов и я на теплом море

В Тайланде наводнение, пипец.

Наводнение только на юге (плоская поверхность).Надо поехать северней (например,Почанг ,с гористой местностью - красотищщща ) -наводнением и не пахнет,во всяком случае я его не заметил.Летим в Банког через Эмираты,берем авто напрокат,едем на север до парома,переправляемся на пароме в Почанг- все ,на месте.

Да в Тай тоже 11 часов лета из Москвы и ничего, тяжковато конечно столько времени в этих неудобных креслах, но переносимо.

Тут фиг поймёш как они летают. Я в тай с москвы 8.5 часа а назад 11,5 часа. Будто против ветра летели.

Так и есть, ты не учел что земля то вертится ))))

Сашка СашаЛи туда летал каждый год на свой день рождения... Он только туда летал и больше никуда не хотел...!!!!!

Летите в Доминикану и не пожалеете..

Вот и полечу на свою днюху как раз туда. Отель выбрал из проверенных нашими октябрятами, поеду барракуд по пьяни за хвосты крутить ))) и ром с сигарами попивать в бассейне.

Тут фиг поймёш как они летают. Я в тай с москвы 8.5 часа а назад 11,5 часа. Будто против ветра летели.

Советую летать в Тай не напрямую из Москвы,а через Бахрейн.Причины:

1.Гораздо дешевле(так как напрямую всегда намного дороже,чем с пересадкой,а поэтому экономия на двоих в два конца больше 40-ка тысяч русских тугриков,лучше эти пусть небольшие деньги потратить на развлечения в Тае-прокат авто,массаж,экскурсии).

2.Перелет с перерывом не так утомителен(часов 6 до Бахрейна,часов 6 от Бахрейна до Тая).Желательно разрыв между полетами в Бахрейне использовать в туристических целях.Причем прикол в том ,что рядом Арабские Эмираты с парализованными в этом году аэропортами из-за тумана(видимо аэропорт не в том месте),а в Бахрейне небо чистое и сбоев нет.В этом году несколько сот русских три дня отмечали Новый год лежа на полу в аэропорту Арабских Эмиратов из-за тумана ,кроме моих друзей,которым я подсказал метнуться в Бахрейн и оттуда улететь в Москву(они то сих пор лобызают меня по телефону за эту подсказку).

Edited by debosch

...

Доминикана и Куба похожи по климату и по природе. Лететь обязательно.

Похожи - эта да.

Но у меня одна единственная рекомендация:

Если в планах будущего посещение и Кубы и Доминиканы, то первой должна быть Куба, а потом уже Доминикана!

Я вот был в Доминикане.... и теперь понимаю, что на Кубе "уровень сервиса" повергнет меня в жосткое уныние....

Серёга! Лети в Доминикану! Это не забываемо и кайфово!

Единственно , что мне там не понравилось это влажность. Больше чем в Питере )))))))

Вещи не сохнут. НО! Услуги прачечной за постирать, высушить и погладить футболку - 1 бакс! )))

А песок какой! Даже в палящий полдень ходишь по нему голыми ногами... спокойно. Он прохладный!

Доминикана - эта Кайф!

post-35523-0-55585800-1484128664_thumb.jpg

post-35523-0-55585800-1484128664_thumb.jpg

Серёг! Еще есть такая группа в ВК - для снятия вопросов самое то!

Там часто пишет Александр Карпецкий - он там живет и занимается организацией всякого-разного. Нормальный парень. Я с ним там встречался. Еще до того как он стал "звездой" программы "Орел и Решка в Доминикане" )))))

Таёжник енто ты что ль на пальме висишь???

Edited by GRAF