Перейти к содержанию

SSANG YONG ACTYON (korando c)2014 Ищу схему отопителя


Рекомендуемые сообщения

Пригнали такую трахому с задачей починить блок управления отопителем. Не могу путью ниче найти на сие устройство.... Сейчас выглядит так: вкл заж - на полную начинает дуть мотор печки, ни один значок на блоке не загорается, на кнопки не реагирует. Что странно - если отключить полностью блок управления , то мотор печки один куй крутит на полную. Нашел на блоке +30, +15 и массы. Питалово на проце есть, все 5 вольтовки на плате есть.

Очень нужна помощь либо со схемами, либо снять показания с такого же авто. Не пойму от 15 должен он пускаться или там (ну мало ли?) шина какая нить есть. Понять что делает проц невозможно, никаких признаков жизни, кроме тока потребления нету. Проц стоит ПИК, пробовал читнуть ИПРОГОМ, ИД проца виден, конфиг его читает, но проц закрыт от чтения данных, ну либо проц таки не жилец. Внешнего кварца и каких либо шин данных ц проца нету. По даташиту без шины только одним вариантом можно по аналогу разбудить, на одной из ног должно появиться напряжение чуть выше 5 вольт, оно есть. Если у кого есть возможность помочь буду признателен, игрушка не дешевая, а без схем нихера не понятно.

post-114448-0-59392000-1483529787_thumb.jpg

post-114448-0-38202300-1483529859_thumb.jpg

post-114448-0-59392000-1483529787_thumb.jpg

post-114448-0-38202300-1483529859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дык блок не заводится даже если отключить регулятор... С ключиком то как бы не проблема разобраться, а вот почему блок на столе даже не пускается загадка....

Ссылка на комментарий

 

Есть на дорестайл
По распину точек питания подходит. Ну значит все же блок под замену. Тады останеться пока с регулятором разобраться. Жалко прошивку не слить с проца (((
Ссылка на комментарий

 

Может мои схемы помогут?
Идентична той,что выложили ранее. Значит на дорестайловом отличается только внешне эта печурка, знать бы еще на каком проце собрана. А то мож получиться из дорестайлового проц пересадить (не столько для экономии клиента, сколько из собственного любопытства) . Спасибо за помощь. Теперь уверен что блок в топку, осталось с транзюком оборотов разобраться. Хозя рад точно не будет, ему сказали 30тр блочок стоить ))))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...