Перейти к содержанию

Infiniti FX45


zaias

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступащим новым годом!! подскажите есть такая машинка проблемы с тем что на холодую заводиться поработает и глохнет сама ошибка только одна p0340 Датчик положение распредвала банк 1

иногда поработает машина на холостых покатаешь заглохнет пока не охладиться!

ошибка трется спокойно но как глохнет вкидывает датчик ставили оригинал! одно и тоже

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий

Проверь температурный по фактическим параметрам, был ниссан температурник косячил, по фактическим показывал 130 машина не заводилась......

Ссылка на комментарий

Проверь температурный по фактическим параметрам, был ниссан температурник косячил, по фактическим показывал 130 машина не заводилась......

 

спс буду смотреть 3 числа

Ссылка на комментарий

поменял датчик коленвала спереди мотора в торце головке и все поехало))) всем спасибо

 

могу диагноста там у вас подсказать.. он разберется,зачем.. цепь считать...

 

только болоболить можешь!! :ep:

нет бы подсказать

Ссылка на комментарий

:bh: поздравляю! с Данилкой не знаком,случаем? на пару бы писали... а помогать.. так отдых же ,каникулы. :eg:

 

какой ещё данилка?? я занимаюсь совершенно один вокруг не кого не знаю!!

Ссылка на комментарий

с кисей тоже надо знакомится , тоже любит нихуя не делать а только орать "помогите" :eo:

а потом понты колотить без докозательств что пачинил карыто))

Ссылка на комментарий

Обязательно. Заясц. Приходи к нам на канал,в зело,будешь кимю спрашивать про работу реле. Кстати,чиповать тоже научат.

Кисю научили же..И вас вылечим..

Изменено пользователем Досик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...