Перейти к содержанию

Renault Simbol 2 2008


zaias

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите не могу разобраться куда лезть!! симбол 2 не заводиться ошибки активные df084 df524 ??

на 58 пине общение с иммо есть!!

Где находиться реле исполнительных элекментов

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий

Если сможешь-слей фулл с блока и сделай под автопрвязку.Возможно проблема нарисовалась после просадки АКБ.Был один-так сделал и машинка запустилась.Еще проблема с проводкой бывает.Главное реле кажется стоит под капотом.Провод сгнивает от ЭБУ на управление реле.Ищи схему и смотри питание на ЭБУ.С этого нужно плясать.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий

люди добрые помогите слил фул флеш удалил привязал блок заново и опять горят ошибки df080 df524

чек гаснет иммо лампа гаснет питание на 30 29 есть и на 68 массы 3 28 33 но не хочет ни как запускаться ??

Ссылка на комментарий

Двигатель какой?Смотри схему.На 52 или 66 -смотря какой двигатель-пин идет питание и на форсы. http://grevic.narod....ogys/symbol.pdf

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий

Ну это пипец просто,чуть что-фуллфлэш-епром !Сегодня Тигуан диз.,не заводится наглухо,с кнопки,что делать,прям не знаю,откуда флэш сливать?Окончилось тем,что провод массы с кузова на двигатель обломился около заводской опрессовки (от вибрации-дизель),а провод толстый и короткий,соответственно жесткий,а поверх этого места заводской термокембрик,не видно нихрена.Пришлось для поиска этого косяка применить спецпрограмматор типа "контрольная лампа".

Эт я к чему все-начинайте "от печки",господа диагносты,типа предов-питаний-массы,а потом уж с программатором наперевес прямо во флэш с разбегу!

Ссылка на комментарий

Ведь окажется что масса,а придётся брать за репрог.

-какой мотор?

-какой моторник?

-расшифровка ошибок?(не умеете читать на инглише,скрин)

Куда смотрят модераторы!!!

Ссылка на комментарий

мотор 1.4 не 66 пин а 68!!! причину нашел провод управление главным реле весел на одной нитки))) при прокрутке реле размыкалось))) востановил и завелась)) я не беру деньги за то что пробую для меня главное завести машину!!

моторник ems3132 делал фул флеш так как машина не видела ключ изначально

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий

Заяц решил одним выстрелом всех зайцев перестрелять :eo: Набрал кучу машин и хочет чтобы их всем форумом отремонтировали , а он бы от машины к машине скакал :ep:

Ссылка на комментарий

лезут в ремонтавто все кому не лень , без мозгов и понятий автоэлектрики))

зато когда приезжает клиент и выясняется что он был у парочки долбоёбовмастеров , повышенной цене клиент уже не удивляется и не торгуется , потому как проблема кажется сложной :ex:

ТС надо предупреждение влепить за отсутствие описаний ошибок :ex:

Ссылка на комментарий
Окончилось тем,что провод массы с кузова на двигатель обломился около заводской опрессовки

Как то знакомый бэху треху купешку просил глянуть, там букет был мама не горюй. Но не мое это бэхи и мерсы. Тачку стукнули, уговорил меня глянуть косу под колесом, раздербанил, все ок. Потом подумал что после этих любителей красить жди подвоха. Массы то им заподло прикрутить обратно. Ну это вроде все понятно, непонял тока как можно бэху на полном приводе с электроникой в кювет загнать по самое неболуйся :)

 

ух уж эти массы :)

 

Ссорри за оффффф

Ссылка на комментарий

лезут в ремонтавто все кому не лень , без мозгов и понятий автоэлектрики))

зато когда приезжает клиент и выясняется что он был у парочки долбоёбовмастеров , повышенной цене клиент уже не удивляется и не торгуется , потому как проблема кажется сложной :ex:

ТС надо предупреждение влепить за отсутствие описаний ошибок :ex:

 

Супер пупер мастер типо???по мне ты болобол!!! лучше советом помог бы дельным а не просто так всех кто учиться или пытается разобраться обливать го...ном!!! ты типо стал супер мастером прям как родился да )))

Люди и заходят сюда спросить совета ... а твоих постов я видел 1000 штук говноматсеры ушлепки салаги всех тут обливаешь а помочь не можешь!!!

Но ты крут вон скок постов набил... сам то вообще авто делаешь или только посты тут набиваешь??

Да может я не супер мастер и далеко до него мне но я учусь стараюсь набираю опыта... мне лет на порядок меньше...

Я считаю человек в возрастер под 40 лет ума должно быть поболее чем просто грубить людям которые чуть меньше знают чем вы...

Ссылка на комментарий

ты тему создал так сказать через жопу и в теме вместо описания сути вопроса ты просто пёрднул в лужу !

гопников авторемонта стало на столько много , что практически все палятся на игнорировании правил форума как минимум))

ни чего личного :poka:

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

ты тему создал так сказать через жопу и в теме вместо описания сути вопроса ты просто пёрднул в лужу !

гопников авторемонта стало на столько много , что практически все палятся на игнорировании правил форума как минимум))

ни чего личного :poka:

 

ты не очем!! что и требовалось доказать!!! клацать кнопки на компе шить эбу пробеги менять может много народу а именно в машине поковыряться не вась вась это именно ты!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...