Перейти к содержанию

Гранта Время превышения скорости при обкатке


Рекомендуемые сообщения

Стало интересно,какое расстояние и с какой скоростью необходимо двигаться на новом тазике?post-88361-0-89608600-1482266326_thumb.png

 

Кстати на на приборке 100 000,купили неделю назад.

post-88361-0-89608600-1482266326_thumb.png

Ссылка на комментарий

По пробегу это понятно,не просто так написал про приборку.

 

обычно обкатка 2000-2500 км........, ух ты это каким девайсом такое посмотрел?

 

Так запорол мотор и гарантии не будет

Ссылка на комментарий

Блять, какого мпх живы до сих пор эти инструкции?

Давным давно, во все автомобильном мире исчезло в принципе понятие обкатки.21 век на дворе.

Двигатели и ходовка ВАЗов не блещут оригинальностью конструкций, но технологии производства их в принципе соответствуют времени.Даже учитывая рас3,14здяйство ВАЗа.И весь бардак, который там творится.

Но сука мануалы то для счастливых владельцев этих изделий хоть отредактируйте!!!Эффективные блять менеджеры!!!

С такими невъебенными премиями.

Был человек, кто пытался сделать что то.Андерссон его звали..Так вы3,14здили нах..

ЗЫ извините.Был несдержан.

Ссылка на комментарий

Регистратор почти на всех машинах регистрирует такое превышение, и диллеры этим пользуются. Сломалось у вас чтото а они мал у Вас превышение ремонт за ваш счет.

Мне не раз приезжали просили сделать чтобы в регистраторе было все ок.

Ссылка на комментарий

А вот ко мне ни разу не обращались за подобной процедурой, человек который об этом знает - это тот кто знает что на его авто устаноблен блок, поддерживающий и активированный ящик, тем более если он на ТО уже засветился, навряд -ли правка ящика ему поможет. еепром читать на 17.9.ХХ со вскрытием, а это по цене чипа получается как минимум, смысл этого ? Вскрытый блок гарантийщик найдёт, как 2 пальца обоссать.

Ссылка на комментарий

Регистратор почти на всех машинах регистрирует такое превышение, и диллеры этим пользуются. Сломалось у вас чтото а они мал у Вас превышение ремонт за ваш счет.

Мне не раз приезжали просили сделать чтобы в регистраторе было все ок.

 

Кому надо могу дамп поправить за символическую плату.

 

Если бы на МАЗе в ЕДЦ7,то сразу бабки на стол!

Ссылка на комментарий

Блять, какого мпх живы до сих пор эти инструкции?

Давным давно, во все автомобильном мире исчезло в принципе понятие обкатки.21 век на дворе.

Двигатели и ходовка ВАЗов не блещут оригинальностью конструкций, но технологии производства их в принципе соответствуют времени.Даже учитывая рас3,14здяйство ВАЗа.И весь бардак, который там творится.

Но сука мануалы то для счастливых владельцев этих изделий хоть отредактируйте!!!Эффективные блять менеджеры!!!

С такими невъебенными премиями.

Был человек, кто пытался сделать что то.Андерссон его звали..Так вы3,14здили нах..

ЗЫ извините.Был несдержан.

 

В регламентных работах по ТО ВАЗА до недавнего времени был пункт: Проверить и очистить коллектор стартера, проверить щетки. Один из клиентов пытался меня заставить это сделать.Пришлось гарантийщика звать, чтобы объяснить ему, что если я разберу стартер, то он поедет домой с чищеным стартером, но без гарантии на него т. к. завод не примет стартер, который разбирался. Показал ему картинку в нете первого ВАЗовского стартера у которого щетки хомутом закрывались и можно сняв его посмотреть состояние щёток.

Ссылка на комментарий

еепром читать на 17.9.ХХ со вскрытием, а это по цене чипа получается как минимум, смысл этого ? Вскрытый блок гарантийщик найдёт, как 2 пальца обоссать.

 

На Грантах всегда стоял М74, там ничего вскрывать не надо, все делается за 15 минут.

А в приорах регистратор выключен на 99,9 процентах машин, крайне редко бывает что он есть может это какая пробная партия была.

Гранты там наоборот 90 процентов включен.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...