Перейти к содержанию

Toyota Tundra p1605, 1603, 1604


Рекомендуемые сообщения

Заменить ремень ГРМ и поршня с шатунами в сборе.

Если не поможет - каждым заменённым поршнем ударить в лоб и ремнём ГРМ по сраке N (кол-во поршней * кол-во шатунов * кол-во колец) раз.

Выдать белый 5-ти килограммовый мешок из-под сахара, написать на нём "КОНЬ", положить туда поршни, ремни, свечи, форсунки и тд. т.е. всё, что менялось, привязать мешок к шее и гнать его скакать по степи, пока не загониццо :ep:

 

 

Думал промолчать, так как новенький я на этом ресурсе, но и начинать участие на форуме от кучи с говном, как оказывается, пришлось не только мне и не только в этой теме. Да, здесь на форуме можно и такое, ведь это же не в гараже или в цехе с простыми парнями, когда за свои слова отвечаешь! В детстве сильно били, а теперь хочется рассчитаться?(стандартный, в данном случае, психологический портрет вырисовывается, простите меня за флуд администрация и форумчане) Слова коверкаем и умно так, а по делу ни чего путного и в этой теме и в других. Да, почитал! А вы не заметили, что "_Fuel_Pressure-2 . перевожу: манометр №2." вообще то переводится как давление топлива?

В своем первом сообщении я не сказал ничего, плохого, обычный и рекомендованный изготовителем регламент, это как харю каждое утро мыть. А тем более, если система впрыска в аварийном режиме. Вы что, считаете свечи будут в идеальном состоянии когда мотор "гондурасит".

"Золотые слова. Я так бы и начfл СВОЙ ремонт например."- тоже улыбнуло!

 

 

 

 

не равнодушным, огромное спасибо!!!

но я уж сам разберусь

этот форум был создан для общения, и поддержки друг друга, что б делиться опытом

а некоторые уроды, своей бестолковой болтовней вызывают только раздражение, как принято в интернете, сом ноль но на словах, за монитором, умамочки под юбкой, прям герой и кладезь остроты

 

 

С аналогичным набором ошибок вопрос был решен именно так(рынок был яповский)

Изменено пользователем flex03
Ссылка на комментарий

улыбает такой совет, сначало все сломаем, а потом искать будем что не работает))))))

а как клиенту все потом обьяснять???? это типа регламент так положено перед тем как найти причину все надо поменять и давление в колесах еще проверить не забыть))))

это же как харю каждое утро мыть.

представляю когда какое нибудь ведро приедет на галстуке которое утром не завелось, не завидую я хозяину того ведра.

post-69490-0-54681400-1483685445_thumb.jpg

post-69490-0-54681400-1483685445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

улыбает такой совет, сначало все сломаем, а потом искать будем что не работает))))))

а как клиенту все потом обьяснять???? это типа регламент так положено перед тем как найти причину все надо поменять и давление в колесах еще проверить не забыть))))

это же как харю каждое утро мыть.

представляю когда какое нибудь ведро приедет на галстуке которое утром не завелось, не завидую я хозяину того ведра.

 

 

Сумбурно пишите. Абы пост набить. Почитать внимательно, что я написал видно не судьба. Видимо для вас помыть -почистить это есть- сломать. Жаль ваших клиентов. Вам на форумах красоваться, не в гараже! Что ж руки не оттуда, зато наплести типа *все надо поменять и давление в колесах еще проверить не забыть))))* в лёт. А харю надо мыть водой и желательно с мылом, подсказываю, если сами не знаете. Жаль, засрали вы тему, автору темы уже не интересно с вами. Прощайте, простите что не так.

РS. В прикрепленном изображении ни слова, что все надо поменять. Паранойя однако.

Изменено пользователем flex03
Ссылка на комментарий

 

 

Сумбурно пишите. Абы пост набить. Почитать внимательно, что я написал видно не судьба. Видимо для вас помыть -почистить это есть- сломать. Жаль ваших клиентов. Вам на форумах красоваться, не в гараже! Что ж руки не оттуда, зато наплести типа *все надо поменять и давление в колесах еще проверить не забыть))))* в лёт. А харю надо мыть водой и желательно с мылом, подсказываю, если сами не знаете. Жаль, засрали вы тему, автору темы уже не интересно с вами. Прощайте, простите что не так.

 

 

Перед тем как промыть или почистить надо хотябы подумать чего вы не умеете. Руками работать ума не надо. Только когда для рук работа кончится, а результата нет и подумать нечем вот это беда.

А автору темы надо погуглить проблема не у него только такая, только ему надо было сначала это сделать, а не после срача, и советы ему давали правильные. А вам для начала перед тем как что то мыть и советовать надо бы знать что за рынок и с какой стороны руль https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Toyota_Tundra. Советую хотя бы почитать чтоб после советов не спрашивать, а что за авто-то делаем.(23-й пост.)

С новым годом!

Ссылка на комментарий

Такие ПЛЁВЫЕ проблемы с авто решаются парой канцелярских скрепок и сторублёвой контролькой минут за 30 максимум!!!

Мёртвый авто - это подарок диагносту!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Перед тем как промыть или почистить надо хотябы подумать чего вы не умеете. Руками работать ума не надо. Только когда для рук работа кончится, а результата нет и подумать нечем вот это беда.

А автору темы надо погуглить проблема не у него только такая, только ему надо было сначала это сделать, а не после срача, и советы ему давали правильные. А вам для начала перед тем как что то мыть и советовать надо бы знать что за рынок и с какой стороны руль https://ru.m.wikiped.../Toyota_Tundra. Советую хотя бы почитать чтоб после советов не спрашивать, а что за авто-то делаем.(23-й пост.)

С новым годом!

 

 

Случайно зашел. И вижу снова словоблудие диванного диагноста. Снова ни о чем конкретном и по существу, руками не умеем и в теории ноль по теме, не слова конкретики. Или не знаем (всего скорее, всем известно, что опыт приходит с практикой, т.е руками и опровержение этого глупо выглядит). А что бы заявлять *а что за авто-то делаем.* надо хотя бы что то сделать, написать пару строк почему *вылезает трабл P1605, и 1603*. Если не мыслей, тогда да, единственный совет автору *погуглить*. Наверное и без вас *погуглил*. У мотодора дельный совет. Но что отключается, так и не узнаем. Но не бензонасос точно.

Ссылка на комментарий

Тут почти все диванные диахносты :ep:

Вы только с ТС НЕдиванные НЕдиахносты. Как вас классифицировать? Форумные попрошайки? Гуглодиагносты? Ошибкочитатели? Мегасоветодаватели? Как??? :ep:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...