Перейти к содержанию

Honda HDS


alex43serg

Рекомендуемые сообщения

Парни всем доброго времени.Кто пользует данную прогу подскажите + и - сы.?Как подружить с опенпортом её?Реально ли вообще? Вообщем приветствутся все варианты.

Ссылка на комментарий

Спасибо.А в целом как прога стоящая вообще?С хондами особо не заморачивался но 2 клиента за неделю насторожили решил поставить.

Ссылка на комментарий

нормально с ней работать, но она (прога) сильно не спешащая , примерно как тойотовская течстрим.

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий

 

блин не вижу на imac, что уже реально на опене работает?
Андрюх сам не думал но сказали по секрету что пашет вроде только вот там как то дружить ихх геморойно типо того.
Ссылка на комментарий

Больше всего боюсь нарушить опен порт, щас пашет как АК,а вот после игр с длл и прочим чет очкую.Всё таки хонда не так важна как j2534/

Ссылка на комментарий

блин не вижу на imac, что уже реально на опене работает?

 

Насколько я знаю, только чтение ошибок и всё.

 

Как говорится " Не боись, всё пучком", ничего с адаптером не случится.

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий

 

Купи у китайцев HIM и непарься , работает отлично и стоит недорого !
Ссылочку можно на проверенный девайс?
Ссылка на комментарий

HDS 3.15 вроде у меня стоит. с хондами через ОП работает. в настройках выбираеш ОП и вперед. но со старыми авто через опу. параметры врет. старые это примерно до 2004года. свежие хорошо.

Ссылка на комментарий

@KROLUH, а ты подключаешь с HIM-ом по железу, или....? А функционал обрезан, если железо не HIM? Я для тойот оранжевое железо прикупил..., с вольво в отказ , по тойотам нормуль, с хондами... на одной по быстрому моторник вскрыл а больше времени небыло. Не едут они ко мне..,, игнорируют.... ))))) Нравятся мне япончики ковырять - адекватные.

Ссылка на комментарий

Сейчас в общем доступе есть версия 3.101 с копейками. Она штатно, без всяких наворотов работает с j2534. Я конкретно с ОП2 гонял. Работает очень шустро, по сравнению со старым химом.

Но как всегда есть НО. Через оп2 я в программе вижу только блоки, которые на диагностику выходят по кану. По к-лайну блоков не вижу. А это на цивиках 8 поколения подушки, иммобилайзер, кажется ещё рейка. На более старых, типа аккордов 7 или легендах каких ещё и моторник по к-лайну. Зато с роботом отлично дружит.

С чем связано - не знаю, может у меня в оп2 кривой к-лайн, может касяки hds. Скоро чипсофтовский адатер будет - проверю на нём ещё.

Ну и со штатным обновлением прошивок блоков беда. У хонды есть софт для обновлентя, который работает через j2534, но сборка в интернете американская и базы с прошивками от американского региона, по сему того же робота не обновить.

По сему до сих пор пользую хим, как минимум для иммо и коробок.

Изменено пользователем Odinokij_Kot
Ссылка на комментарий

Заметил вчера новый "косяк" свежих версий. Оказывается старые генераторы pcm кодов не работают на новой версии =(

Надо было прописать ключи, а коды не подходят, пришлось призывать на помощь кривой лаунч.

Изменено пользователем Odinokij_Kot
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...