Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
aglinsky

Hyundai/Kia Расчёт PIN по VIN

27 сообщений в этой теме

Производим расчёт PIN-кодов для автомобилей Kia/Hyundai всех годов выпуска (вкл. 2017 модельный) по VIN-коду.

PIN - 1800руб

Key cutting code - 1800руб

PIN + Key cutting code - 2600руб

Поделиться сообщением

если бы не Андрей и свой абритус бы сдал но - чем работать?

Поделиться сообщением

блин может мне рублей по 500 начать пинами барыжить :ieu:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

500 это бесплатно.. :bril:

Поделиться сообщением

по 300 делают а по 1800 смешно просто

Изменено пользователем rezedent

Поделиться сообщением

Что делают по 300? Пин по вину? Можно координаты в личку, где пин по вину на свежак по 300....

Я конешн понимаю, что 1800 за пин перебор, у нас дилер барыжит по рубасу, но и 300 чет ниочем...

Изменено пользователем abrakadabra

Поделиться сообщением

чего тут базарить чел купил станок и арбузик и проги ,так что давайте засрем ен-то дело\

не базар своим надо бы и по дешевле а если клиенту то так как и писали \хлебушек и колбпска дорожают то!!

Поделиться сообщением

своим надо бы и по дешевле

Если сервис, который даёт расчёт - снизит цены, то и тут цена снизится.

Пока так.

Поделиться сообщением

МОЛОДЕЦ! Не экономте деньги клиента.

Поделиться сообщением

Что делают по 300? Пин по вину? Можно координаты в личку, где пин по вину на свежак по 300....

Я конешн понимаю, что 1800 за пин перебор, у нас дилер барыжит по рубасу, но и 300 чет ниочем...

https://shop.chip-au...kia-detail.html

Включая 2017 год. Правда у них на днях что-то там сломалось по расчету пин-кодов., обещают скоро исправить.

Говорят что к них дилерская база.

Еще знаю одних, которые просят 700 руб. за ПИН + КОД КЛЮЧА.

Изменено пользователем addrss

Поделиться сообщением

Производим расчёт PIN-кодов для автомобилей Kia/Hyundai всех годов выпуска (вкл. 2017 модельный) по VIN-коду.

PIN - 1800руб

Key cutting code - 1800руб

PIN + Key cutting code - 2600руб

Ах вот почему болгары корею третий год не обновляют)))

за 500р сегодня на соседнем форуме сделал)))

Изменено пользователем megaw

Поделиться сообщением

"Ах вот почему болгары корею третий год не обновляют"

Не по этому. Посмотрите последние обновления

Поделиться сообщением

Включая 2017 год.

300р., но надо сразу заплатить 3000р... а такто 500... зато на пса одну пинку-2500 :eg: ,... у нас по пыжо, 2500 будет стоимость нарезанного ключа по вину без кнопок вместе с привязкой

Поделиться сообщением

на пежо можно у меня. ну и на киа тоже если что.

Поделиться сообщением

300р., но надо сразу заплатить 3000р... а такто 500... зато на пса одну пинку-2500 :eg: ,... у нас по пыжо, 2500 будет стоимость нарезанного ключа по вину без кнопок вместе с привязкой

Я спрашивал когда-то, они ответили, что вот эти дорогие расчеты (по 2-3 руб. за пин), типа это на новые автики, где нельзя с дампа его дёрнуть.

Не совсем понял, что это за конкретные модели такие они имели ввиду, но так они объяснили.

Поделиться сообщением

С какого нафиг дампа, если по вину код...

объясняю на пальцах, расчеты пинов по вину за высокую цену, по их словам, это для тех машин, на которые нет возможно вытащить пин из дампа.

Поделиться сообщением

они прям вычисляють пин по вину по средствам своих хитромудрых умозаключений, при помощи одного им извесного страшно тайного (и очень дроогово) алгоритму, не обращаясь к дилерской базе.

Вы может плохо видите или читать не умеете, но я об этом писал уже выше:

Говорят что к них дилерская база.

Поделиться сообщением

@abrakadabra, так естественно можно/нужно и за 300-500 найти. Но уж лучше на поверхности большие цифры гуляют... Нам же легче! А так - каждый зарабатывает как может! Кто то и пластиковые бутылки собирает...))) По мне так пусть 5т фигурирует, будет куда нос клиента воткнуть....)

Поделиться сообщением

Что-то мне некоторые мастера напоминают ноющих автовладельцев. "А там за углом по 5 копеек делают".

Ну делают - не нравится, проходи мимо. Обращайся к ним.

В чём проблемы то? Это рынок.

Быстро, дёшего, качественно - каждый может выбрать 2 из 3х. 3 из 3х не бывает.

Хорош флудить!

Все привыкли что за услуги и оборудование денег платить не надо. А потом обижаются что автовладельцы не готовы денег платить за работу. Всё закономерно.

Работаешь за копейки - на что оборудование покупать? Ключ за 2р????

Тачки с каждым годом всё сложнее. Скоро халявной песочницы не будет.

Изменено пользователем aglinsky
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@aglinsky, Да, пусть модеры почистят тему от размышлений - что бы было ка бы было! Оно стоит ровно столько сколько стоит!

Поделиться сообщением

Что-то мне некоторые мастера напоминают ноющих автовладельцев. "А там за углом по 5 копеек делают". Ну делают - не нравится, проходи мимо. Обращайся к ним. В чём проблемы то? Это рынок. Быстро, дёшего, качественно - каждый может выбрать 2 из 3х. 3 из 3х не бывает. Хорош флудить! Все привыкли что за услуги и оборудование денег платить не надо. А потом обижаются что автовладельцы не готовы денег платить за работу. Всё закономерно. Работаешь за копейки - на что оборудование покупать? Ключ за 2р???? Тачки с каждым годом всё сложнее. Скоро халявной песочницы не будет.

А вы получается абрик купли и решили на своих нажиться? Раз с клиентами не отбивается оборудование, давай со своих братьев диагностов денег соберу.

Поделиться сообщением

А вы получается абрик купли и решили на своих нажиться? Раз с клиентами не отбивается оборудование, давай со своих братьев диагностов денег соберу.

В смысле? Авдик не считает Pinы на Kia по вину на новые машины. Только на старые.

Этот проект европейский. Цены европейские. Персонально "на региональную бедность" никто никаких скидок не делает.

А так, в личном пользовании не только полный авдик, но и ещё куча всего. Все нормально отбивается.

Всё, хватит флудить. Последний раз предупреждаю.

P.S. Забавно меня обвинять в том, что я на Пинах наживаюсь (для тех, кто меня знает). :eg:

Изменено пользователем aglinsky

Поделиться сообщением

У меня раньше по 200р. пин был, вот все и привыкли к такой цене :D

Но дороже 500 за пин на Hyundai/Kia это перебор, дилеры ключик привязывают за 800 рублей.

Поделиться сообщением

дилеры ключик привязывают за 800 рублей.
За 800 я к ней с известным кодом даже подходить не стану!!!

Поделиться сообщением

Андрей, так когда ждать обновления Кореи, так и висит 2.3?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: rogi
      Здравствуйте, машина Hyundai IX-35, Sim2k-141, МКПП,передний привод, EARORP3B. При движении на 1й передаче и отпущенной педали газа едет ровно (ползёт), но стоит только легко нажать на педаль газа, то наблюдается разгон с раскачиванием, если резко бросить педаль газа, то наблюдается клевок. В остальных режимах проблем не наблюдается. Кто сталкивался с такой проблемой? Программно проблема не решается.
    • Автор: kolalala
      Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, Барс 4 не открывает volkswagen, либо открывает но ничего не видит, ошибки даже не просматривает, скан системы делаешь, долго сканирует, и ничего, тест был на транспортере и поло, подскажите как с фольсваген, так дже не видит KIA RIO свежих годов, интересно кто как справляется с подобными проблемами, если возникают, или ПО Барса слабовато под такие авто? интересна любая информация, Всем спасибо
    • Автор: nart50
      Утерян чип, помогите посчитать пин по дампу иммо , иммо 41221184 СЕ 0682 93S56(128x16)41221184_93s56(128x16).bin
    • Автор: Poroshin75
      Всем привет,
      комбинация приборов с автомобиля Kia ceed 2010 Fl мкпп 1.6
      погасла после корректировки одометра, при установке на авто светятся только индикатор давления масла и еще пара ламп, когда и какими способами корректировалась не известно, внутри микросхема 24с16, перезалил дамп с такой же комбинации хочу проверить на столе так как авто не рядом, может кто подскажет распиновку панели ? искал поиском, нашёл только распиновку старой комбинации с другими разъёмами
      Фото прилагаю

• Автор: Poroshin75
      Всем привет, Peugeot 308 2011, не могу достать ПИН, считал Дамп Eeprom с BSI в Iprog открыл калькулятор для одометра в разделе идентификации прописан VIN и LOGIN, предположил что LOGIN и есть PIN,
      при программирование ключей через Abrites, автомобиль PIN(LOGIN) не принял,
      как достать ПИН или к кому обратиться за платной помощью по подбору ПИН ? фото Идентификации и дамп прилагаю
      BSI 25128 Peugeot 308 2011.bin