Перейти к содержанию

P0563 январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

авто 2112. Такая проблема мозги январь 7.2 ителма 8 клапанные были переделанны в 16.. Машина ваз 2112. После кз по питанию странная проблема.. Кз устранил. Проверил все питание. Массы все ок.Проблема заключается что по диагностике 9.5 вольт.заводится и глохнет. Когда пускаешь двигатель 16 вольт...ставил в подмен 7.9.7 работает все ок.. на другой 2112 эти мозги работают исправно... после главного реле как положенно 12.3... угол открытия дпдз 23 процента....

Изменено пользователем boogle2009
Ссылка на комментарий

@Pers_77999,за что засрут??? поправь если не сложно?

 

я бы и не против, да вот только ждут меня баталии в более многоумнее системах,друзей полно!!!
Ссылка на комментарий

@alkogolik285, угол открытия дпдз 23 процента просто при включенном зажигании.... в ступор вводит то что на боше все ок, а на январе нет, вообще откуда Январь берет показания бортовой сети?

Ссылка на комментарий

На другой 2112 тоже 23%? Ни на какие мысли не наталкивает?

 

на другой все в норме, то есть снимаю мозги с проблемной машины и ставлю на другую... где то косяк по проводам, другой вопрос где?
Ссылка на комментарий

@Pers_77999, На другой машине он работает без проблем, и угол дпдз показывает как надо, и ошибки по высокому напряжению нету.... вот в чем дело, я ставлю с исправной бош 7.9.7 и она работает, только угол дпдз не показывает, не прозвонил только пины от эбу до дпдз,

 

Логику включай!

 

я так понял звонить от разъема дпдз до эбу ????
Ссылка на комментарий

@Pers_77999, На другой машине он работает без проблем, и угол дпдз показывает как надо, и ошибки по высокому напряжению нету.... вот в чем дело, я ставлю с исправной бош 7.9.7 и она работает, только угол дпдз не показывает, не прозвонил только пины от эбу до дпдз,

 

я так понял звонить от разъема дпдз до эбу ????

 

бошик всегда работает до послелднего
Ссылка на комментарий

дпдз с подменных поставил исправный, буду завтра пробовать... просто не понятно даже если обрыв или кз на массу, была бы ошибка...

Ссылка на комментарий

@Olegas 19,ну на данном авто был ДНД, и на замыкание 3х проводов была такая картина вышеописанного, что странно, бош 7,9,7 вел себя прекрасно, авто работало но показаний дпдз не было... и пошел по питанию в 5 в, где и обнаружил кз на разъеме днд, повторюсь машина приехала с январем переделанная из 8 в 16 клапаннов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...