Перейти к содержанию

Hyundai i40


erbolius

Рекомендуемые сообщения

На форуме к этому авто нашел схемы смотрел схему закрытия двери схему поворотников. Неисправность заключается в том что с пульта не закрывает двери но открытие есть. Со сканера тоже самое. Поворотники со сканера включаются а с рычага и аварийки нет. За все по схеме отвечает модуль IPS как я понял, а где он располагается так и не понял. Может кто сталкивался с подобным на хюндаях как система функционирует? Подскажите люди добрые.

Ссылка на комментарий

IPM - это блок предохранителей в салоне. В нем управление замками дверей. Реле на открытие несправно. Можно обычными релюхами развязать и всё.

post-83261-0-85605800-1481081657_thumb.jpg

post-83261-0-85605800-1481081657_thumb.jpg

Изменено пользователем mav59946
Ссылка на комментарий

IPM - это блок предохранителей в салоне. В нем управление замками дверей. Реле на открытие несправно. Можно обычными релюхами развязать и всё.

 

а что можете сказать по поводу поворотников? Я честно говоря не знаю что именно делали до меня. Но говорят вешали реле на закрытие двери и после перестали работать поворотники и аварийка.
Ссылка на комментарий

Подтверждение аварийкой если только все двери, капот и багажник закрыты. Обычно после кузовного ремонта забывают ставить резинку на концевик капота. Проверь ее отсоединив концевик капота.

Изменено пользователем John Bean
Ссылка на комментарий

Допросил владельца пытался установить старлайн а94 своими силами после установки все открывалось и закрывалось со старлайна затем говорит воткнули елм327 скинули ошибки и авто начало гнать. Далее погнали авто к кому-то тот начал вешать реле так и не понял закрывалось ли авто. Затем перестали работать поворотники и аварийка. Затем все сняли и пригласили меня. Честно говоря там все на месте бцм снимал плата не взбухла не вспотела все чисто аккуратно. Релюхи правда не проверял, а схема немного сложна и непривычная огрызками не привык читать схему. Но постараемся проверить на днях авто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...