Перейти к содержанию

Toyota Avensis Т27 2010 year exterior light, Замена обычных фар на би-ксенон


danis11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Клиент захотел поменять на Toyta Avensis 2010-ого года обычные - ламповые фары на би-ксенон от 2013-ого года. Вопросик - есть у кого эль. схемка на подключение би-ксенона ориг от машинки 2013-ого года? Чего-то фишка большая - 8 пинов на фаре, а сам ксенон запитывается от отдельного разьема..., и поворотная лампочка вставляется отдельно со своими проводами. Что-то мне сдается, что не подойдет, так как фара боюсь - умная и живет своей жизню. Есть какие мысли?

Ссылка на комментарий

@sh_alexsey, не исключено, но моя задача вывести головной свет. Что самое смешное - я вупор не вижу на ориг фаре 10-ого года присутствие эль коррекции луча по вертикали!!!! Может такое быть, что его нет? Ну не вижу!!! На би-ксенон фаре 13-ого года - вижу эль корректор. Странно!

Ссылка на комментарий

@sh_alexsey, Ща..., раскидаю очередь, займусь по плотнее. Есть уже хоть точка отчета по схемам.

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...