Перейти к содержанию

Ford Transit 2009


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите всю голову сломал форд этот у клиента завелся все хорошо он тронулся машина заглохла он выключил зажигание заново включил все машина трупи при повороте зажигания не включается даже приборная доска, все преды аккум все провери питание везде есть но вот на замок зажигания постоянного питания нет!!!

есть у кого какие мысли или электросхема запуска ???

Ссылка на комментарий

 

Если всё проверили и всё везде цело а питания нет - значит полтергейст, зараза, электричество жрёт.
нееееее....!!!! Завоздушены провода!!!!!!!!!! О как!
Ссылка на комментарий

нету питание на замке ?? есть у кого схемка???

 

схемы нет но уверен что причина до безобразия проста. Ищи подгоревший контакт либо на штекере самого замка, либо силовые преды, обычно возле аккума стоят. Удачи.
Ссылка на комментарий

как ты будешь искать если схемы нету ?

а , ну да , совсем я забыл про метод тыка))

 

а то у вас всегда под рукой есть схемы на все марки и модели авто и лампы стоп сигалов и габаритов на 9ке меняете строго по схеме купленой у официального диллера.

По теме:- был подобный случай, контакт в разъеме замка зажигания оказался обгоревшим, хотя с наружи разъем выглядел вполне идеально.

Изменено пользователем ZAUR
Ссылка на комментарий

Если мне память не изменяет, то + на замок идёт с силового реле под сиденьем.

 

не ради офтопа спрашиваю, а ради разширения знания, а что (кто) управляет силовым реле?
Ссылка на комментарий

не ради офтопа спрашиваю, а ради разширения знания, а что (кто) управляет силовым реле?

 

Да там мутная схема какая-то, на напряжение второго АКБ завязано. Я не вникал особо.

Ссылка на комментарий

да и правда схема мутная до ужаса!!! так и не разобрался , но нашел пред по номером 77 7.5 ампер это обмотка отключение АКБ и замок зажигания!! пред живой но через себя пропускал только 5 вольт, поменял все заработало!!! всем спасибо силового реле нету в машинах старше 9 года а мой транзитик оказался 12 годика и там такая мутная схема питания до ужаса не стал вникать нашел что нужно сделал и отпустил....

Предик стоит за бардачком но не сразу а ещё за одним блоком предов кторый надо аккуратно отжать защелки и опустить вниз...

Ссылка на комментарий

 

 

Как так?

 

а вот так. Лично сталкивался с такой хренью, пред был сильно окислен и на прозвон был целым, без нагрузки мультик показывал напругу аккума, а под рабочей нагрузкой напруга падала до что около 7-8 вольт.

 

да и правда схема мутная до ужаса!!!

 

не поделишся схемкой, так для общего развития.
Ссылка на комментарий

а то у вас всегда под рукой есть схемы на все марки и модели авто

 

а я и не упрекаю шо нету схемы !

но без неё тыкать щупом всю проводку глупо и не професионально !

Ссылка на комментарий
а вот так. Лично сталкивался с такой хренью,

 

 

Гы...Ну блин даёте! НА одном конце преда висит 12v..а на другом 5v...Разве тут требуется даже на миллисек задумываться?????????????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...