Перейти к содержанию

Subaru Impreza 2011 2.5 WRX STI


danis11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Работаем над машинкой Subaru Impreza 2011 года 2.5 WRX STI без кейлэсс. Проблема - в салоне мигает свет и преривисто звучит бузер. Машинка востановлена после аварии. В аирбаге краш. При сборке ребята соеденили тестовый штекер у эбу моторного..., отсоеденил. Пикание не прошло. Пикает не зависимо от положения ключа в замке зажигания. По системам еще ошибка по датчику положения руля, но это точно не при делах. Делал такой же субару с крашэм..., тот не пикал. Вот и задумываюсь - нет ли еще какой сервисный разъем? По митчелу еще нашел на бодике, но в реале его не вижу... Может есть у кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем Привет. Просьба помочь Subaru Impreza 2011 2.5 WRX STI с keyless. Проблема такая мигает свет в ногах водителя и пассажира + потолочный свет, как будто защелкнут сервисный разъем.....но на WRX STI c keyless этого разъема не найти...возможно его вообще нет...произошко после того как снимали блок климата, магнитолу и поставили сопротивление на датчик температуры испарителя кондиционера (чтобы кондей заработал)...проверил уже все  что можно - все равно мигает. Может кто сталкивался с этим или именно с безключевым доступом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...