Перейти к содержанию

Carprog v821


subaru_32

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, парни подскажите кто сможет сгненерировать новый ключ у того кого покупал изначально прибор cjredeemer он на связь не выходит!не пойму кинул что ли!кто сможет установить софт?

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, парни подскажите кто сможет сгненерировать новый ключ у того кого покупал изначально прибор cjredeemer он на связь не выходит!не пойму кинул что ли!кто сможет установить софт?

 

ответит он болел лежал в больнице а так перешивает он Что прям на всех форумах сразу все херню пишите прибор работает реально не все но работает за эти деньги что он просит делает до хрена три раза мне Вася перешивал Изменено пользователем Xavit
Ссылка на комментарий

Херню пишешь ты!!! Ответит не ответит ,я что гадать должен что ли?получил деньги - значит осуществляй поддержку! А не хочу отвечу а хочу не отвечу! Он на одно сообщение мне 4 месяца отвечал ! Какие мысли должны посещать?! Как думаешь?

 

На соседнем форуме его вообще заблокировали ! Как думаешь по какой причине, защитник херов!

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Carprog v821
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...