Перейти к содержанию

ВАЗ2112 второй цилиндр


Рекомендуемые сообщения

просто отвечаю, не в обиду- был диагност, инвалид нынче.Может оклемаюсь ещё.

Просто ответил.

 

Сергей извини если че не так сказал.Не в курсах
Ссылка на комментарий

Машина приехала. Все оказалось банально. Теперь первый цилиндр дуру гонит. ИКЗ в помойку. Всем спасибо.

 

 

А что ты хотел? Простой мотор, простая СУД. Диагностируется за пятнадцать минут, только ручками и простыми приблудами(манометр, разрядник, сканер). И нестоит портить изоляцию проводов(тыкая мотортестер), при банальных неисправностях, потом могут не банальные появится...

Даж не знаю, можно ли заработать , что нить диагнностикой, если скорость постановки диагноза - одна неделя???

Да , если ты мИчтал о какой либо заковырке( типа подвисающего гидрика, к примеру из-за ослабшей пружины), то там ваще ничего не надо, кроме умения слышать мотор и понимания процесса...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Возможно и сразу бы нашел. Но леди била копытами и спешила по делам. Поэтому успел только ИКЗ поменять местами и была такова. только снежная пыль из под колес. Сегодня , влетая в гараж, дверь помяла. Все надо ей быстро и точно и все сразу. Всем еще раз спасибо. Теперь буду осторожней и сам буду загонять машины, хоть ворота почти 3 метра, но въезд под 90 градусов, и все норовят сразу влететь. С наступающим Новым годом. Уже потеплело и всего -22. :hura:

Ссылка на комментарий

А в наступающем новом году хочу пожелать всем таких конкурентов, как стартер темы.

Лирос, не в обиду, побольше таких как ты, и у нас все будет хорошо.

 

Короче, хорошо, что ты есть! И дай бог тебе здоровья!

Ссылка на комментарий
Теперь буду осторожней и сам буду загонять машины, хоть ворота почти 3 метра, но въезд под 90 градусов, и все норовят сразу влететь.
<br />

 

Был один такой, говорю давай выеду, думал я его словами подъебываю. Сам об воротину всю бочину по прямой задом на кощее зафигачил, петлю с забора оторвал даже :)

Ссылка на комментарий

Машина приехала. Все оказалось банально. Теперь первый цилиндр дуру гонит. ИКЗ в помойку. Всем спасибо.

 

я с вас в ахуе.. может тетке присунуть надо было. до кучи...

 

Возможно и сразу бы нашел. Но леди била копытами и спешила по делам. Поэтому успел только ИКЗ поменять местами и была такова. только снежная пыль из под колес. Сегодня , влетая в гараж, дверь помяла. Все надо ей быстро и точно и все сразу. Всем еще раз спасибо. Теперь буду осторожней и сам буду загонять машины, хоть ворота почти 3 метра, но въезд под 90 градусов, и все норовят сразу влететь. С наступающим Новым годом. Уже потеплело и всего -22. :hura:

 

 

копыта нагнуть надо бы....

Ссылка на комментарий

Тему в помойку. Всем спасибо.

 

 

вы что уже весь лес продали? пилите лес. у вас его ещё много. вы что так и не поняли что это не ваше? или вы как д. Ленин ? учиться учиться и ещё раз учиться. а такое как (век живи.век учись и дураком помрёшь). вы об этом не думали?

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на комментарий

вы что уже весь лес продали? пилите лес. у вас его ещё много. вы что так и не поняли что это не ваше? или вы как д. Ленин ? учиться учиться и ещё раз учиться. а такое как (век живи.век учись и дураком помрёшь). вы об этом не думали?

 

Достали. Тогда отвечу. В этом году лес нахрен никому не нужен или нужен по таким ценам, что бедные лесорубы должны зубы на полку положить. Предприятие не работает, занимаюсь чисто ремонтами. Правда братья лесники не дают покоя , таскают генераторы тракторные на ремонт. Вопрос к знатокам, а вот как на тракторе нет аккума, А ОТ ГЕНЫ СВЕТ ИДЕ. Гена интересный, без щеток. У нас один умелец такой на волгу присобачил и на спор завел машину без аккума. Это вам для размышления , господа диагносты. Прошу закрыть тему. Всем еще раз спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий

@liros, Работай, никого не слушай. Есть "спецы" у которых ,кроме как бабла нстрич, больше ни к чему

интереса нет, они сами всё знают. А у тебя есть интерес к знанию, это другое.

Просто некоторые со временем(себя не исключаю, тоже проскакивает)

считают что они родились мастерами, это профессиональное.

А гена производства АТЭ, у него самовозбуждение за счёт намагниченности ротора.

Я на АТЗ работал немножко, в теме.

Бывает, что если долго не работает, то размагничивается и не стартует.

От кроны стартует и потом до следующего застоя. Попадались такие.

Их на Жиги ставили массово от нищеты, правда оборотов малость(на холостых) не хватало.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Скинь цену и уйдёт лес...

Толь,а ты не думал на тему о том,что "демперастов" нигде не любят?

Там у них ведь на рынке пиломатериалов своя тусовка..

Это я так,к слову..

Ссылка на комментарий
В этом году лес нахрен никому не нужен или нужен по таким ценам, что бедные лесорубы должны зубы на полку положить.
<br />

 

Может просто кто то неможет найти сбыт?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...